Наруто-новая жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто-новая жизнь

Новая ролевая по Наруто.Это новая жизнь, новые возможности, и ваша безграничная фанатазия.Зайди и попробуй себя в роли шиноби.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Дневник моей жизни
Дневник моей жизни EmptyВс Сен 18, 2011 1:31 am автор Пиарщик

» Личное Дело Лайта
Дневник моей жизни EmptyВс Сен 11, 2011 9:34 am автор Nosta

» Флуд в честь сладостей
Дневник моей жизни EmptyСр Авг 24, 2011 10:08 am автор Сикаара Морокито

» Доска объявлений
Дневник моей жизни EmptyВс Авг 21, 2011 11:30 am автор Sephiroth

» Ваша реклама
Дневник моей жизни EmptyВт Авг 16, 2011 5:49 am автор Пиарщик

» Анкета Кая
Дневник моей жизни EmptyВт Авг 09, 2011 10:42 am автор Naxel

» А мы курили....
Дневник моей жизни EmptyПн Авг 08, 2011 3:38 pm автор Niro

» На берегу очень тихой реки...
Дневник моей жизни EmptyВт Авг 02, 2011 5:01 pm автор Niro

» Встреча Экстраординарных Шиноби.
Дневник моей жизни EmptyВт Июл 26, 2011 6:34 pm автор Rey Misterio

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (100) здесь было Вт Авг 01, 2017 11:21 am
Самые активные пользователи
Nosta (2556)
Сикаара Морокито (2548)
Sephiroth (1978)
Edowādo (1195)
Даики Киносита (1187)
Niro (1115)
Naxel (1046)
Rey Misterio (1015)
Мегами Рейко (989)
Shikamaru (942)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Партнеры
Создать форум

 

 Дневник моей жизни

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Yuki
Я призрак ночи без права на свет
Yuki


Овен Змея

Сообщения : 865
Возраст : 34
Откуда : из преисподней
Работа/Хобби : медик-садист

Дневник моей жизни Empty
СообщениеТема: Дневник моей жизни   Дневник моей жизни EmptyВс Авг 07, 2011 2:12 pm

Спойлер:

Прочтитав это сообщение я решила начать писать свой дневник. ведь иногда даже близкие друзья не могут сказать тебе что делать. Не могут заставить думать по другому. Итак...

Со своим парнем я познакомилась в интернете на ролке по Наруто. На тот момент у меня был виртуальный муж, реального парня я недавно бросила. Сейчас уже 3 года как я поддерживаю с ним отношения на расстоянии. Каждый день мы разговариваем в скайпе или в асе. Когда же он пропадает и не появляется в сети начинают в голову приходить различные мысли. Естественно первая из которых "наверное он с девушкой". У меня нет ни стройной фигуры да и женственности во мне процентов 20. Как такую можно любить? Ответ прост...Никак. И вот начина задумываться о причине которая держит его рядом. И о причине по которой я до сих пор с ним. Когда все вокруг говорят он плохой или вам все равно не быть вместе. Это тяжело. А тяжелее когда лучшие друзья говорят о том какой у меня плохой парень. Они не замечают что поступки их молодых людей или дам совершенно такие же если не хуже...Записки феминистки или Ответ мужчин на эти записки все это проблемы лишь того кто писал данное творение. У вас в жизни получилось так а у них так..люди все разные. но все испытывают одинаковые чувства...любовь...ревность..одиночество..счастье..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nosta
Вперёд, детка, бодро и смело - ты дрянь! :D
Nosta


Сообщения : 2556

Дневник моей жизни Empty
СообщениеТема: Re: Дневник моей жизни   Дневник моей жизни EmptyВс Сен 11, 2011 9:42 am

Цитата :
Записки феминистки или Ответ мужчин на эти записки
Пхах XD Ок-ок, не знаю как в записках феменисток, а вот "ответ" мужчин писали две тёлки тупо постебаться xD И записки, и ответ - это кучка стереотипов х))

Цитата :
У меня нет ни стройной фигуры да и женственности во мне процентов 20. Как такую можно любить? Ответ прост...Никак.
Проблема в самооценке.
Вот только есть такая фигня: таких обычно и любят. Есть уйма умных и красивых девушек, а почему-то вот ничего на личном фронте нету о,...,о
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиарщик

Пиарщик


Сообщения : 20

Дневник моей жизни Empty
СообщениеТема: Re: Дневник моей жизни   Дневник моей жизни EmptyВс Сен 18, 2011 1:31 am

Гнида черножопая.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник моей жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто-новая жизнь :: Общение-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения