Наруто-новая жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто-новая жизнь

Новая ролевая по Наруто.Это новая жизнь, новые возможности, и ваша безграничная фанатазия.Зайди и попробуй себя в роли шиноби.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Дневник моей жизни
Встреча Экстраординарных Шиноби. EmptyВс Сен 18, 2011 1:31 am автор Пиарщик

» Личное Дело Лайта
Встреча Экстраординарных Шиноби. EmptyВс Сен 11, 2011 9:34 am автор Nosta

» Флуд в честь сладостей
Встреча Экстраординарных Шиноби. EmptyСр Авг 24, 2011 10:08 am автор Сикаара Морокито

» Доска объявлений
Встреча Экстраординарных Шиноби. EmptyВс Авг 21, 2011 11:30 am автор Sephiroth

» Ваша реклама
Встреча Экстраординарных Шиноби. EmptyВт Авг 16, 2011 5:49 am автор Пиарщик

» Анкета Кая
Встреча Экстраординарных Шиноби. EmptyВт Авг 09, 2011 10:42 am автор Naxel

» А мы курили....
Встреча Экстраординарных Шиноби. EmptyПн Авг 08, 2011 3:38 pm автор Niro

» На берегу очень тихой реки...
Встреча Экстраординарных Шиноби. EmptyВт Авг 02, 2011 5:01 pm автор Niro

» Встреча Экстраординарных Шиноби.
Встреча Экстраординарных Шиноби. EmptyВт Июл 26, 2011 6:34 pm автор Rey Misterio

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (100) здесь было Вт Авг 01, 2017 11:21 am
Самые активные пользователи
Nosta (2556)
Сикаара Морокито (2548)
Sephiroth (1978)
Edowādo (1195)
Даики Киносита (1187)
Niro (1115)
Naxel (1046)
Rey Misterio (1015)
Мегами Рейко (989)
Shikamaru (942)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Партнеры
Создать форум

 

 Встреча Экстраординарных Шиноби.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Даики Киносита
Жертва своего таланта
Даики Киносита


Скорпион Собака

Сообщения : 1187
Возраст : 29
Откуда : берутся дети?!
Работа/Хобби : Наёмник-наёбник/ Фанат КиШ.

Встреча Экстраординарных Шиноби. Empty
СообщениеТема: Встреча Экстраординарных Шиноби.   Встреча Экстраординарных Шиноби. EmptyВс Июл 24, 2011 4:11 pm

Жили были четыре шиноби.
Первый- обычный человек, полностью потерявший свою память. Второй- плод слияния генома человека и растения. Третий- отступник, покинувший свой дом и клан. Четвёртый- жертва безумца, ставший анимагом. И вот как то они встретились...
Сцена разыгрывается в рядом с Ото, в стране Рисовых полей. Здесь находится маленький посёлок землепашцев. И именно тут будет происходить весь этот кошмар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даики Киносита
Жертва своего таланта
Даики Киносита


Скорпион Собака

Сообщения : 1187
Возраст : 29
Откуда : берутся дети?!
Работа/Хобби : Наёмник-наёбник/ Фанат КиШ.

Встреча Экстраординарных Шиноби. Empty
СообщениеТема: Re: Встреча Экстраординарных Шиноби.   Встреча Экстраординарных Шиноби. EmptyВс Июл 24, 2011 4:46 pm

Холодная, беззвучная пустота... Вокруг совершенно темно... Глаза Даики не улавливали ни одного блика. Ничего. Лишь одна пустота.
И тут внезапно... Перед ним стоит маленькая девчушка. Её огромные желтые глаза смотрят на жестокого кровавого убийцу с тем чувством, которое он испытывал лишь к одному человеку... С любовью.
Девочка широко улыбается. Даики замечает детали, которые раньше он не видел- волосы у незнакомки были ярко зелёного цвета, кожа совершенно белая... Её лицо очень сильно напоминало кого-то.
Такое знакомое лицо. Где же я его видел. Не помню... Хотя. Нет. Это невозможно... Это не может быть она...
Даики садится на корточки. Его лицо и лицо девочки находятся на одном уровне.
-Как тебя зовут?
-Хана.- голос девочки был совершенно чистым, звонким как ручей.
-Понятно. А что ты тут делаешь.
-Я пришла отдать тебе это.

И девочка медленно протянула шиноби зажатый в руке предмет. Её пальцы разогнулись. В её руке был цветок.
Даики проснулся в холодном поту. Его глаза были устремлены в деревянный потолок лачуги, временно служившим его пристанищем. Шиноби быстро поднялся с постели, схватил стоявший рядом кувшин и полностью опустошил его. Глаза безумно горели от столь странного сна.
Что за чертовщина. Не сон, а хрень какая-то. Ничего не пойму... Наверно из-за боли у меня разыгрался бред. Да... После такого боя я просто чудом остался жив...
Туловище и руки кактуса были перебинтованны. Кое где выступала зелёная жижа, но это были лишь следы прошедшего. Все раны быстренько и хорошо затянулись.
- Мда... И сколько я тут пробыл. Интересно какой сегодня де...
Под бинтами у сердца что-то начало медленно жечь кожу. Даики быстро сунул под них руку и вытащил, то что совсем не ожидал увидеть. Это был цветок, который принесла ему девушка.
- Твою мать....



Вернуться к началу Перейти вниз
Niro

Niro


Козерог Собака

Сообщения : 1115
Возраст : 29
Откуда : от ребрюда
Работа/Хобби : достовалки

Встреча Экстраординарных Шиноби. Empty
СообщениеТема: Re: Встреча Экстраординарных Шиноби.   Встреча Экстраординарных Шиноби. EmptyВс Июл 24, 2011 5:11 pm

Ниро тихо шла по дороге, нагоняя своего напарника, который шёл дальше впереди. Мда, опять я его разозлила. Девушка вздохнула и посмотрела в сторону полей. Там что-то было, на что она внимания не обратила. Затем она ускорила шаг, чтобы нагнать Сикаару, но что-то её остановило, вернее кто-то. Ники обернулась и увидела мальчика, который шёл за ней по пятам, что сильно её раздражало. Она терпеть не могла, когда за ней кто-то шёл. Девушка обернулась и, негодующе посмотрела на него. Он испугался и убежал, чего и добивалась Ни. Потом она поспешила догнать напарника, чтобы он не разбушевался в конец.
-Эй, вы меня пытались убить! Получайте! Пацан кинул в неё камень, от которого девушка с лёгкостью увернулась, затем она свистнула, и через некоторое время появились её верные подчинённые. Они зарычали на мальца, который дал дёру. Ники облегчённо вздохнула и продолжила свой путь, пытаясь догнать Си.
-Сикаара, не гони ты так. Я не скоростной поезд... Звучит многообещающе, но она отлично знала что он ответит, но всё же на просьбы он откликается чаще, чем грубит. Надеюсь, что мне не сильно влетит. Думала девушка, догоняя напарника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey Misterio
Злобный Гений
Rey Misterio


Сообщения : 1015
Откуда : Люди занют что корм для животных стал вкуснее?
Работа/Хобби : Пожирать вам мозги

Встреча Экстраординарных Шиноби. Empty
СообщениеТема: Re: Встреча Экстраординарных Шиноби.   Встреча Экстраординарных Шиноби. EmptyВс Июл 24, 2011 5:47 pm

Рей брёл по стране рисовых полей. Была ночь, которая утомляла Рея. Тот часто зевал. Он просто шёл. Даже не бежал. Сил было мало, и смысла не какого. Ночлег Рей хотел сделать в небольшой деревушке, которая была не очень далеко. Видимость была почти нулевая. И идти было трудно. Вдруг на земле дремлет змея? Вот этого то и опасался Рей. Он вспомнил своёго кота Шпунтика. Которому забыл положить корм. Вот когда пришла эта мысль. Рей чуть улыбнулся. «Не чё. Проживёт. Найдёт себе пару корешей, который помогут ему с жрачкой. Он кот умный» Рей продолжал идти. Как вдруг перед ним появился мальчик. Его причёска была под горшок, брови были очень густые, и глаза были большие и круглые. Он улыбался. Рею было знакома это лицо. Даже очень. Но откуда? Рей присел рядом с Мальчиком.
-Привет.
-Привет. –Сказал мальчик продолжая улыбаться.
-Как тебя зовут?
-Рок Ли.
-Ясно, а что ты здесь делаешь? -Рей не вспомнил это имя. Но лицо всё равно было очень знакома.
-Я хотел вот это вам передать. –Ли показал кулак, в котором был предмет. Потом он разжал кулак, и он показал Синий цветок.
Рей посмотрел на него, и так же внезапно, как и появился Ли, Появился Прозрачный человек. Он смотрел в упор на Рея. Внезапно он начал говорить.
-Рей не бойся нас.
Рей проснулся в испуге. Он был в небольшой под деревом, в спальном мешке. Он был испуган. Прозрачным. Рей вылез из мешка. Вдруг за пазухой начало жечь холод. Рей посмотрел что у него за пазухой, и увидел там синий цветок.
-Твою мать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сикаара Морокито
Назовёшь амёбой - убью!
Сикаара Морокито


Водолей Собака

Сообщения : 2548
Возраст : 30

Встреча Экстраординарных Шиноби. Empty
СообщениеТема: Re: Встреча Экстраординарных Шиноби.   Встреча Экстраординарных Шиноби. EmptyПн Июл 25, 2011 11:34 am

Сикаара шёл по дороге, собственно, не обращая внимания на эту самую дорогу. Грубо говоря, он не обращал внимания ни на что, и от раздумий его отвлёкла только его напарница, Ниро.
- Сикаара, не гони ты так. Я не скоростной поезд...
Парень встрепенулся и, остановившись, изумлённо посмотрел на Ниро, как будто бы увидел её впервые.
- Хм, хорошо, - мотнув головой, пробормотал Сикаара. - я сбавлю темп...
Темп он, действительно, сбавил. А заодно и вспомнил то, что случилось сегодня утром...

* * *
Сикаара шёл по вымощёному каменной плиткой тёмному коридору, чья тьма лишь изредка прерывалась тусклым светом факелов. Неизвестно, сколько плутал по подземелию Сикаара, однако, вскоре он упёрся в тяжёлую металлическую дверь, не до конца захлопнутую, сквозь которую пробивался лучик света. Просунув в щель свою катану, Сикаара, не без усилий, открыл дверь и оказался в странном помещении. С виду оно напоминало лабораторию, да и, совершенно точно, оно и было лабораторией. Можно было бы не смотреть на стеллажи со склянками и книгами вдоль стен, а взглянуть на операционный стол в центре комнаты, где на операционном столе лежал голый измождённый человек. К нему приближался странный очкарик со шприцом, с длинными, пепельными волосами и со змеиной чешуёй на треть тела. Заметив возле входа Сикаару, человек улыбнулся змеиной улыбкой и сказал:
- Отлично. Вы пришли. Амая! - змеечловек кивнул не менее странной девушкой, с кошачьми ушками и хвостом.
Названная Амаей прошлёпала босыми ногами к одному из стеллажей и вернулась оттуда с какой-то странной папкой, толщиной в палец. Очкарик взял папку у своей ассистентки и бросил её (папку) Сикааре. Тот легко её поймал, но этот момент совпал с моментом пробуждения. В итоге Сикаара проснулся, лёжа на странной папке головой, как на подушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даики Киносита
Жертва своего таланта
Даики Киносита


Скорпион Собака

Сообщения : 1187
Возраст : 29
Откуда : берутся дети?!
Работа/Хобби : Наёмник-наёбник/ Фанат КиШ.

Встреча Экстраординарных Шиноби. Empty
СообщениеТема: Re: Встреча Экстраординарных Шиноби.   Встреча Экстраординарных Шиноби. EmptyВт Июл 26, 2011 11:08 am

Даики начал тщательно рассматривать цветок, отданный ему девчушкой из сна. Таких раньше он не видел- большой, с двенадцатью лепестками в виде пламя... И шиноби казалось что он сам по себе горит- лепестки переливались тусклым светом.
Странно... Как он тут оказался? Я просто не понимаю. И зачем он мне?
Он было хотел его выбросить, но мгновенно передумал это делать.
Нет. Это всё не с проста... Девочка специально его отдала мне. Видно, он сильно пригодится мне в будущем.
Глубоко вздохнув, Даики привязал подарок к верёвочке и надел его в качестве амулета. Затем он быстренько сложил все свои пожитки, надел новый плащ, шляпу и решил выйти. Но вдруг ему почудилось что-то странное. Что-то медленное тягучее. Знакомое.
- Чья это чакра... Я знаю её, но не могу вспомнить.... Ну же... Вспомнил. Это тот ниндзя Ото, что пытался поймать меня в лесу 2 года назад. Засранец. Ну чтож- повеселимся!
Нукенин выбил дверь лачужки сильным ударом ногой. На улице он быстро просканировал посёлок и нашёл дерево, под которым спал Рей. Затем он быстро достал сворованный кунай, прикрепил к нему взрывпечать и,
сконцентрировав всю силу в руке, с чудовищной силой метнул его.
- Лови, сволочь!!!





Вернуться к началу Перейти вниз
Rey Misterio
Злобный Гений
Rey Misterio


Сообщения : 1015
Откуда : Люди занют что корм для животных стал вкуснее?
Работа/Хобби : Пожирать вам мозги

Встреча Экстраординарных Шиноби. Empty
СообщениеТема: Re: Встреча Экстраординарных Шиноби.   Встреча Экстраординарных Шиноби. EmptyВт Июл 26, 2011 5:30 pm

После того, как Рей получил цветок, прошёл час. Он решил поразмыслить по дороге к деревушке, которая была не далеко. Рей решил поспать ещё. Но он не спал. Он дремал, он слышал каждый шорох и чувствовал чакру. Её было не легко отследить, поскольку Рей был в этом не спец. Прошло более часа, и Рей почувствовал знакомую чакру. Она сначало была далеко, а потом в мгновение ока, она выросла из дерева.
-Лови, сволочь!!! –Cказал Парень, и кинул в Рея Кунай.
Рею в лоб вошёл Кунай со взрыв печатью. Она взорвалась, и на месте где был Рей нечего не было.
-Знаешь кактус, а ты не изменился. Всё так же швыряешься кунаими со взрывчаткой. Но я шиноби, и на такие простые ловушки не попадусь. –Рей стоял на стволе дерева, на противоположной стороне от даики. –Я приготовился заранее. Я сделал теневого клона, которые у меня плохо выходят. Я не спал всю ночь, но мне передалось от клона. Я теперь готов к любой битве. А ты как вижу не поменял свою тонгу. Зря. Там есть взрывная печать. Я её поставил пару секунд назад. Теперь посмотрим, как ТЫ, будешь убегать от взрывов. - Рей сложил руки в печать, и печать была взорвана. Рей спрыгнул с дерева, и направился к девушке, которая сидела на стволе дерева. Битва продолжалась. Рей это знал, но он был готов отразить атаки Даики. В крайнем случае сделает замену. Которую Рей успел на себя наложить, что бы в нужный момент уйти от атаки.


Последний раз редактировалось: Rey Misterio (Вт Июл 26, 2011 6:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Niro

Niro


Козерог Собака

Сообщения : 1115
Возраст : 29
Откуда : от ребрюда
Работа/Хобби : достовалки

Встреча Экстраординарных Шиноби. Empty
СообщениеТема: Re: Встреча Экстраординарных Шиноби.   Встреча Экстраординарных Шиноби. EmptyВт Июл 26, 2011 6:23 pm

Девушка мысленно поблагодарила Сикаару и стала быстро его догонять. После чего призвала барса, так как уже изрядно вымоталась. Ниро улеглась на коте, и они пошли вслед за напарником. Что-то жарко сегодня... да и день мне не нравится. Вдруг она что-то услышала, благодаря отличному слуху.
-Си, стой. Я что-то или кого-то слышу. Она спрыгнула с кота и пошла искать источник звука. Ники свернула с дороги и пошла в сторону того субъекта. Вскоре остановилась и заметила двух шиноби. Оу, да тут драка намечается. Девушка запрыгнула на дерево, которое оказалось тут как раз кстати и уселась на крепкой векте, дожидаясь Сикаару. Надеюсь, что он не будет ползти, как улитка. Пока напарник шёл, она вспоминала давние события.


***Когда-то давно(с) мозги
Темно, сквозь лабораторию пробирается учёный, протирая свои очки. Он был весьма озабочен текущей операцией. Да и в голове вертелось множество идей, которые неплохо было бы воплотить в жизнь. На операционном столе лежала девочка, которая должна была вынести всё это. Он не завидовал ей, ведь шансов на выживание было очень мало. У неё были испуганные глаза, конечно маленькая ещё... а вот на соседнем столе лежала его любимая собака, которая была на грани жизни и смерти. Сколько раз он осекал себя за эгоизм, ведь девочке он обещал, что с ней будет всё хорошо, но беспокоился только о своей полукровке.
-Профессор, это ведь не больно, да? Послышался тихий голосок. Мущина вздохнул и ответил ей. Нет, я сделаю тебе укол, ты заснёшь и ничего не будешь чувствовать. Глаза Ники засияли, и она улыбнулась, думая что всё будет так, как сказал учёный.
Прошло несколько часов, он всё делал по порядке, не торопясь и по раз сто всё тщательно проверяя. И вот наконец-то он закончил, пора бы уже "оживить" пациентку. Он сделал небольшой разряд, и девочка пришла в себя. Правда изменения были заметны сразу - глаза были разные, выглядели больными.
-Какое странное ощущение.... что вы со мной сделали? Учёный выглядел слегка взволнованным, его эксперимент удался. Но тут произошло нечто. У Ниро случилась трансформация. Выглядело это ужасно... кошмарное зрелище. И вот на койке сидела огромная собака, злобно смотрящая на него. Она прыгнула на него, решив разодрать на части. Он достал ритуальный ножик и начал шептать печати, чтобы наложить на её глаз печать. Удалось, завершение - порез, но никто никогда не должен резать этот шрам, иначе... страшно представить что будет тогда.
****
Ниро тряхнула головой, и воспоминания ушли в топку. Она стала наблюдать за этими шиноби.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey Misterio
Злобный Гений
Rey Misterio


Сообщения : 1015
Откуда : Люди занют что корм для животных стал вкуснее?
Работа/Хобби : Пожирать вам мозги

Встреча Экстраординарных Шиноби. Empty
СообщениеТема: Re: Встреча Экстраординарных Шиноби.   Встреча Экстраординарных Шиноби. EmptyВт Июл 26, 2011 6:34 pm

Ооф: Исправил.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Встреча Экстраординарных Шиноби.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто-новая жизнь :: Общение :: Форум гейм; Флэшбек.-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения