Наруто-новая жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто-новая жизнь

Новая ролевая по Наруто.Это новая жизнь, новые возможности, и ваша безграничная фанатазия.Зайди и попробуй себя в роли шиноби.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
    Вход
    Имя пользователя:
    Пароль:
    Автоматический вход: 
    :: Забыли пароль?
    Март 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    КалендарьКалендарь
    Последние темы
    » Дневник моей жизни
    Личное Дело Лайта EmptyВс Сен 18, 2011 1:31 am автор Пиарщик

    » Личное Дело Лайта
    Личное Дело Лайта EmptyВс Сен 11, 2011 9:34 am автор Nosta

    » Флуд в честь сладостей
    Личное Дело Лайта EmptyСр Авг 24, 2011 10:08 am автор Сикаара Морокито

    » Доска объявлений
    Личное Дело Лайта EmptyВс Авг 21, 2011 11:30 am автор Sephiroth

    » Ваша реклама
    Личное Дело Лайта EmptyВт Авг 16, 2011 5:49 am автор Пиарщик

    » Анкета Кая
    Личное Дело Лайта EmptyВт Авг 09, 2011 10:42 am автор Naxel

    » А мы курили....
    Личное Дело Лайта EmptyПн Авг 08, 2011 3:38 pm автор Niro

    » На берегу очень тихой реки...
    Личное Дело Лайта EmptyВт Авг 02, 2011 5:01 pm автор Niro

    » Встреча Экстраординарных Шиноби.
    Личное Дело Лайта EmptyВт Июл 26, 2011 6:34 pm автор Rey Misterio

    Кто сейчас на форуме
    Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

    Нет

    Больше всего посетителей (100) здесь было Вт Авг 01, 2017 11:21 am
    Самые активные пользователи
    Nosta (2556)
    Сикаара Морокито (2548)
    Sephiroth (1978)
    Edowādo (1195)
    Даики Киносита (1187)
    Niro (1115)
    Naxel (1046)
    Rey Misterio (1015)
    Мегами Рейко (989)
    Shikamaru (942)
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Партнеры
    Создать форум

     

     Личное Дело Лайта

    Перейти вниз 
    Участников: 4
    АвторСообщение
    GhooosT

    GhooosT


    Овен Петух

    Сообщения : 194
    Возраст : 30
    Откуда : Из Джигукана
    Работа/Хобби : Хакинг/Безопастность

    Личное Дело Лайта Empty
    СообщениеТема: Личное Дело Лайта   Личное Дело Лайта EmptyСб Июл 30, 2011 3:10 pm

    1. Имя/Фамилия:
    Имя-Лайт. Прозвище-Камуи(известен всем как Камуи)

    2. Биография не менее 20 строк:
    Камуи и его мать и отец родились и жили в стране огня, с детства Камуи был всегда весел и наполнен позитива. Он знал, что он должен ставь великим войном таким же как и его отец, но Камуи не любил тренировки. Его страстью было знание, с самого детсва он все анализировал и изучал родители поняли что их сын генний тактичности....Шли месяца мальчик по прежнему поражал родителе и огорчала что не хочет стать великим шиноби.. Когда Камуи исполнилось 5 лет его отца и мать послали на задание ранга S, Камуи очень долго ждал их приезда , но ему надоело и он отправился за родителями..Проникнув в кабинет Хокаге он взял путь маршрута и отправился..Прийдя на боля боя он увидел мать в слезах..Рядом с ней лежали ее друзья и любимый мужчина в крови..В голове камуи пролетела искра мести и ненавистника войны. После того дня Камуи все свое время изучал подразделения Ниндзютсу...После краткого обучения в его голове появились идеи о которых кроме не го не кто не знает.. Шли года парень все не как не мог забудь о любящем отце..Камуи окреп телом и все больше и больше креп разумом, но как шиноби ее успехи были малы... Камуи исполнилось 13 лет.. Его семья уже забыла о той войне которая убила всех дорогих друзей, но не Камуи, он был полон мести, хоть и не показовал этого. Камуи считал если человек мотивирован, то и так силен. Камуи стал активно изучать сложные генномы клана, так как узнал у Матери, что их предки были из страны водоворота, а как известно страна водоворта славилась кланами основывающихся на сложные генномах . Целый год жизни Камуи потратил на изучение этой разновидности ниндзютсу и еще год он разрабатывал свои техники..Вот Камуи и 15 теперь и он забыл о отце, но в стране огня смутные времена. Ночью когда вся деревня спала в до семью Камуи ворвались бандиты и ради нажыви убили мать Камуи. Камуи не видел смерти матери так как его закрыли в другой комнате...Но их запомнил...После похорон матери он закурил свою первую сигарету, и попробовал свою перву рюмку саке, так и началась взрослая жизнь маленького парня. С тех пор он еще сильней усилил свои тренировки и ему дался генном управления гравитацией

    3. Характер не менее 7 строк:
    Главная его черта-целеустремлен, готов пройтись по головам, но главная его черта это способность анализировать ситуацию, делать какие либо выводы. Камуи владеет весьма страным характером.. Чаще всего он до безумия весел и непредсказуйм. Он вечно наполнен тоной позитива. Если его оскорбят он скажет спасибо. Если его ударят по щеке он подставит другую. Он не скрывает свои минусы, а наоборот он активно над ними шутит. В его действиях иногда нет мотивации. Его слабость-это девушки, его хлебом не корми, лишь дай за кем нибудь по ухаживать, затем ахмурить..Да но еще есть вторая сторона его характера она наступает при моментах приступа желания мести он становится не многословен, легко может сказать любому человеку, свое независимое мнение. Присутствуют так же такие качества как гордость, самолюбие.Не выставляет свои эмоции на показ и никогда не скажешь, что на уме у этого парня. Улыбаясь вам, он может вынашивать планы на ваше убийство или же наоборот, проявляя агрессию, испытывать к вам симпатию. .

    4.Внешность не менее 5 строк:
    Камуи любит хорошо одеться, но чаще все го он любит ходить в хорошо тянущихся галифе с пуговками по бокам сверху, фиолетовая рубашка-поло, серый кардиган. на ногах у него крутые кроссы, а иногда простые слипы.. Он среднего телосложения. У него аккуратные милые скулы, темные густые волосы, прическа напоминает иногда каре, только сзади у него стильный вихрь, которые придает эффект прическе. На нижней губы справа маленький шрам. И также красивые, милые зеленые глаза...Также иногда одевает свой боевой костюм в котором он быстрей и имеет пассивную сесорику которая действует в радиусе 100метров.

    5.Техники (техники отделяем друг от друга):
    Ознакомится с класификацией, можно пройдя по этой ссылке. https://new-life.1talk.net/t497-topic

    Класификация ваших техник:
    Основная - Ninjutsu

    Дополнительные - Kekkei Genkai Джикукан Ниндзюцу



    Татсуами (万象天引, примерно "управления гравитацией") плагодоря долгим тренировкам Камуи удалось постичь управление гравитацией.Эта техника является пассивной. Движениями руки в радиусе 100метров Камуи способен управлять всем что поподеться под руку.

    Туракми- Камуи создает черную дуры рядом с собой в которую притягивается все находиться рядом. Эта техника сильней Татсуами

    Dzekacu. -создовая магнитный импульсы в своем теле Камуи научился ускорять свое тело в разы. Скорость передвежения повышаеться в два раза

    Jishaku-техника подобие Dzekacu. только скорость повышаеться еще больше и расзгядеть движения можно только с помощью мш. или просто сильным шаринганом три томоэ..Так же ринненганом.

    Eikyo. -Камуи создает магнитное поле которое реагирует на передвижения противника..Благодоря этому полю Камуи способен успевать уворачиваться на очень быстрей техники.. Так же в радиусе 50метров действует сенсорика которая расспазнает где клон а где настоящий. и обычные техники маскировки не помогут.

    Дотон: Дому (土遁・土矛, "Doton: Domu") - техника, при которой пользователь делает своё тело (или его участок) твёрдым. Камуи всегда ходит в этой техники для полной защиты

    Басаи-Лайт имеет текнику пространственного перемешивания, благодоря которой он может путешествовать по всему миру.
    Спойлер:


    Бутсу-Камуи в большинстве своем ипользует одну технику которая позволяет ему пропускать через себя техники, тоесть Камуи может сделать свое тело не материальным, тоесть пропустить через себя все.Или наоборот маскимум материальным.

    Если что потом две технику докину..(если обязательно)
    Спойлер:



    6. Оружие:
    Гунбай

    7.Стихии:
    нету.

    8. Сторона/Селение:
    Лунный Союз..Или Аме или Кири

    9. Ранг:
    Ранг который соответствует вашему возрасту.
    Джонин.


    10. Любимая фраза:
    "Я насилие не люблю, оно у меня само получается.

    11. Ориентация:
    Гетеро

    12.Ключ:
    первыю часть не нашел всеумки

    13. Посещаемость (Как часто будете появляться):
    Частенько

    14. Связь с вами (емэйл, ася):
    все в анке с мадарой=)

    15.Откуда узнали о нас?
    Йору дала

    16.Пробный Пост (не менее 15 строк)
    Тему даёт Администрация.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://zonehack.ucoz.ru
    GhooosT

    GhooosT


    Овен Петух

    Сообщения : 194
    Возраст : 30
    Откуда : Из Джигукана
    Работа/Хобби : Хакинг/Безопастность

    Личное Дело Лайта Empty
    СообщениеТема: Re: Личное Дело Лайта   Личное Дело Лайта EmptyСб Июл 30, 2011 4:00 pm

    и можно я буду акатсуки??? я могу сдать все что нужно(но плз быстрей)))) просто очень сильно хочу
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://zonehack.ucoz.ru
    Yuki
    Я призрак ночи без права на свет
    Yuki


    Овен Змея

    Сообщения : 865
    Возраст : 34
    Откуда : из преисподней
    Работа/Хобби : медик-садист

    Личное Дело Лайта Empty
    СообщениеТема: Re: Личное Дело Лайта   Личное Дело Лайта EmptyВс Июл 31, 2011 5:53 am

    Принят, но техники потом по появлению проверит Сефирот.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    GhooosT

    GhooosT


    Овен Петух

    Сообщения : 194
    Возраст : 30
    Откуда : Из Джигукана
    Работа/Хобби : Хакинг/Безопастность

    Личное Дело Лайта Empty
    СообщениеТема: Re: Личное Дело Лайта   Личное Дело Лайта EmptyВс Июл 31, 2011 9:12 am

    окэ...Так я в акатсуки?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://zonehack.ucoz.ru
    Yuki
    Я призрак ночи без права на свет
    Yuki


    Овен Змея

    Сообщения : 865
    Возраст : 34
    Откуда : из преисподней
    Работа/Хобби : медик-садист

    Личное Дело Лайта Empty
    СообщениеТема: Re: Личное Дело Лайта   Личное Дело Лайта EmptyВс Июл 31, 2011 4:50 pm

    их как бы уже не существует >_>
    Вернуться к началу Перейти вниз
    GhooosT

    GhooosT


    Овен Петух

    Сообщения : 194
    Возраст : 30
    Откуда : Из Джигукана
    Работа/Хобби : Хакинг/Безопастность

    Личное Дело Лайта Empty
    СообщениеТема: Re: Личное Дело Лайта   Личное Дело Лайта EmptyВс Июл 31, 2011 7:37 pm

    а что если...я по сюжеты все разовью..И создам аналог акатсуки??
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://zonehack.ucoz.ru
    Naxel

    Naxel


    Сообщения : 1046
    Откуда : столько крови?

    Личное Дело Лайта Empty
    СообщениеТема: Re: Личное Дело Лайта   Личное Дело Лайта EmptyВт Авг 02, 2011 6:23 am

    Могу выступить как "кожезаменитель" Сефирота. Рискнете довериться в мои темные лапы?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    GhooosT

    GhooosT


    Овен Петух

    Сообщения : 194
    Возраст : 30
    Откуда : Из Джигукана
    Работа/Хобби : Хакинг/Безопастность

    Личное Дело Лайта Empty
    СообщениеТема: Re: Личное Дело Лайта   Личное Дело Лайта EmptyВт Авг 02, 2011 12:24 pm

    ну попробую..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://zonehack.ucoz.ru
    Naxel

    Naxel


    Сообщения : 1046
    Откуда : столько крови?

    Личное Дело Лайта Empty
    СообщениеТема: Re: Личное Дело Лайта   Личное Дело Лайта EmptyВт Авг 02, 2011 4:37 pm

    Мой тебе разнос.

    Грамотность текста. Мысль текста. Связность речи. Трио это страдает и ангстует.
    Далее. Гунбай - веер, однако.
    И, третье. Во-первых, это стихия металла, свойство - магнетизм. Второе. Техники выше ранга Джонина. Я понятно изъясняюсь?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    GhooosT

    GhooosT


    Овен Петух

    Сообщения : 194
    Возраст : 30
    Откуда : Из Джигукана
    Работа/Хобби : Хакинг/Безопастность

    Личное Дело Лайта Empty
    СообщениеТема: Re: Личное Дело Лайта   Личное Дело Лайта EmptyВт Авг 02, 2011 5:13 pm

    нет)))) а я что, не заслуживаю ранга Джонин? я по моему уже показывал что отличный игрок
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://zonehack.ucoz.ru
    Naxel

    Naxel


    Сообщения : 1046
    Откуда : столько крови?

    Личное Дело Лайта Empty
    СообщениеТема: Re: Личное Дело Лайта   Личное Дело Лайта EmptyВт Авг 02, 2011 5:20 pm

    Техники явно превышают ранг Джонина. плюс часть из них - техники Мадары. Вы разве Мадара?...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    GhooosT

    GhooosT


    Овен Петух

    Сообщения : 194
    Возраст : 30
    Откуда : Из Джигукана
    Работа/Хобби : Хакинг/Безопастность

    Личное Дело Лайта Empty
    СообщениеТема: Re: Личное Дело Лайта   Личное Дело Лайта EmptyВт Авг 02, 2011 5:42 pm

    не вижу здесь не одной техники мадары..

    Если вы про две последнии, то это не мадары техникиэ..В первой техниук я просто взял картинку что он красиво уходит(мадара тогда просто красиво ушел, так как на тот момент он был для всех загадкой.. А с помощью второй техники я просто пропускаю через себя точечные атаки...( а у мадары это более обширная технкика которая содержит в себе много свойст).

    Нет я не мадара..И у меня нет Идо джигукана
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://zonehack.ucoz.ru
    Naxel

    Naxel


    Сообщения : 1046
    Откуда : столько крови?

    Личное Дело Лайта Empty
    СообщениеТема: Re: Личное Дело Лайта   Личное Дело Лайта EmptyВт Авг 02, 2011 6:04 pm

    Техники бракуются. Анкета не принята.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    GhooosT

    GhooosT


    Овен Петух

    Сообщения : 194
    Возраст : 30
    Откуда : Из Джигукана
    Работа/Хобби : Хакинг/Безопастность

    Личное Дело Лайта Empty
    СообщениеТема: Re: Личное Дело Лайта   Личное Дело Лайта EmptyВт Авг 02, 2011 6:07 pm

    окей окей..А можно управлять металом??(как магнето из люди Х?)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://zonehack.ucoz.ru
    Naxel

    Naxel


    Сообщения : 1046
    Откуда : столько крови?

    Личное Дело Лайта Empty
    СообщениеТема: Re: Личное Дело Лайта   Личное Дело Лайта EmptyВт Авг 02, 2011 6:09 pm

    Металл-стихия. Людей икс не смотрел. Оценим техники - дам ответ.)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    GhooosT

    GhooosT


    Овен Петух

    Сообщения : 194
    Возраст : 30
    Откуда : Из Джигукана
    Работа/Хобби : Хакинг/Безопастность

    Личное Дело Лайта Empty
    СообщениеТема: Re: Личное Дело Лайта   Личное Дело Лайта EmptyВт Авг 02, 2011 6:11 pm

    не металл)) просто что то вроде магнетизма, только с улучшениями..И управления гравитации с огромными минусами(только металом)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://zonehack.ucoz.ru
    Naxel

    Naxel


    Сообщения : 1046
    Откуда : столько крови?

    Личное Дело Лайта Empty
    СообщениеТема: Re: Личное Дело Лайта   Личное Дело Лайта EmptyВт Авг 02, 2011 6:13 pm

    Магнетизм - металл. Физика в помощь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    GhooosT

    GhooosT


    Овен Петух

    Сообщения : 194
    Возраст : 30
    Откуда : Из Джигукана
    Работа/Хобби : Хакинг/Безопастность

    Личное Дело Лайта Empty
    СообщениеТема: Re: Личное Дело Лайта   Личное Дело Лайта EmptyВт Авг 02, 2011 6:24 pm

    Так что можно управлением металла? Вообще металл можно?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://zonehack.ucoz.ru
    Naxel

    Naxel


    Сообщения : 1046
    Откуда : столько крови?

    Личное Дело Лайта Empty
    СообщениеТема: Re: Личное Дело Лайта   Личное Дело Лайта EmptyВт Авг 02, 2011 6:25 pm

    В меру можно все.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    GhooosT

    GhooosT


    Овен Петух

    Сообщения : 194
    Возраст : 30
    Откуда : Из Джигукана
    Работа/Хобби : Хакинг/Безопастность

    Личное Дело Лайта Empty
    СообщениеТема: Re: Личное Дело Лайта   Личное Дело Лайта EmptyВт Авг 02, 2011 6:30 pm

    окэ
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://zonehack.ucoz.ru
    Naxel

    Naxel


    Сообщения : 1046
    Откуда : столько крови?

    Личное Дело Лайта Empty
    СообщениеТема: Re: Личное Дело Лайта   Личное Дело Лайта EmptyВт Авг 09, 2011 10:42 am

    Через два дня анкета улетит в архив.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nosta
    Вперёд, детка, бодро и смело - ты дрянь! :D
    Nosta


    Сообщения : 2556

    Личное Дело Лайта Empty
    СообщениеТема: Re: Личное Дело Лайта   Личное Дело Лайта EmptyВс Сен 11, 2011 9:34 am

    Стихия - металл? О_о Мать моя...
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Личное Дело Лайта
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Дело на Хьюго Хинату

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Наруто-новая жизнь :: Виртуальная жизнь :: Анкеты-
    Перейти:  
    Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения