Наруто-новая жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто-новая жизнь

Новая ролевая по Наруто.Это новая жизнь, новые возможности, и ваша безграничная фанатазия.Зайди и попробуй себя в роли шиноби.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Дневник моей жизни
Журнал Кабуто EmptyВс Сен 18, 2011 1:31 am автор Пиарщик

» Личное Дело Лайта
Журнал Кабуто EmptyВс Сен 11, 2011 9:34 am автор Nosta

» Флуд в честь сладостей
Журнал Кабуто EmptyСр Авг 24, 2011 10:08 am автор Сикаара Морокито

» Доска объявлений
Журнал Кабуто EmptyВс Авг 21, 2011 11:30 am автор Sephiroth

» Ваша реклама
Журнал Кабуто EmptyВт Авг 16, 2011 5:49 am автор Пиарщик

» Анкета Кая
Журнал Кабуто EmptyВт Авг 09, 2011 10:42 am автор Naxel

» А мы курили....
Журнал Кабуто EmptyПн Авг 08, 2011 3:38 pm автор Niro

» На берегу очень тихой реки...
Журнал Кабуто EmptyВт Авг 02, 2011 5:01 pm автор Niro

» Встреча Экстраординарных Шиноби.
Журнал Кабуто EmptyВт Июл 26, 2011 6:34 pm автор Rey Misterio

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (100) здесь было Вт Авг 01, 2017 11:21 am
Самые активные пользователи
Nosta (2556)
Сикаара Морокито (2548)
Sephiroth (1978)
Edowādo (1195)
Даики Киносита (1187)
Niro (1115)
Naxel (1046)
Rey Misterio (1015)
Мегами Рейко (989)
Shikamaru (942)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Партнеры
Создать форум

 

 Журнал Кабуто

Перейти вниз 
АвторСообщение
Orochimaru

Orochimaru


Водолей Лошадь

Сообщения : 336
Возраст : 33
Откуда : Хабаровск

Журнал Кабуто Empty
СообщениеТема: Журнал Кабуто   Журнал Кабуто EmptyСб Фев 19, 2011 3:17 am

Никто ведь не против того, что сюда я буду скидывать отчеты своих экспериментов, и прочего, да?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Orochimaru

Orochimaru


Водолей Лошадь

Сообщения : 336
Возраст : 33
Откуда : Хабаровск

Журнал Кабуто Empty
СообщениеТема: Re: Журнал Кабуто   Журнал Кабуто EmptyСб Фев 19, 2011 3:32 am

Подопытный №67
Интересное тело у этой личности однако! И способности которые он проявил в бою тоже заставляют удивляться! Рои жуков которые помимо того, что больно кусаются так же пожирали мою чакру... Да, да моим противником, а теперь и подопытным является некто иной как член клана Абураме, которым с самого рождения внутрь тела вживляют жуков. Кто-то может посчитать, что это слишком мерзко, и тем более неуважительно к новорожденным детям клана... Но! Ведь столько преимуществ получает тот кто был рожден в этом клане. Тем более это никого не отпугивает. По крайней мере в Конохе, все были наслышаны о них и привыкли к их способностям. А их манера речи? О боже мой первым делом я проверил мозг своей жертвы, с большим сожалением никаких жуков, яиц, или гнезд обнаружено не было. Интересно так же, что и многие жуки погибли со смертью своего хозяина, видимо связь между ними намного сильнее, чем кажется. Я уже пять часов провозился с этим телом, но так и не раскрыл секрета вживления жуков... И почему Орочимару-саме вдруг взбрендело создать свою версию клана Абураме в Ото?! Ох...
Я.К. 16:50
Вернуться к началу Перейти вниз
Orochimaru

Orochimaru


Водолей Лошадь

Сообщения : 336
Возраст : 33
Откуда : Хабаровск

Журнал Кабуто Empty
СообщениеТема: Re: Журнал Кабуто   Журнал Кабуто EmptyСб Фев 19, 2011 9:25 am

Подопытный №43
Сорок третий и почему я так долго не занимался тобой? Ах, да прости, я забыл, что ты у нас принимаешь мои новые пилюли. Итак главный актер этой сцены, обычный рабочий похищенный, гм... А вот откуда его похитили я и не знаю, черт... Ну да ладно. Итак пилюли не дали должного, результата. Они и вправду во много увеличивают физическую силу, но к сожалению полностью разрывают все мышцы уже через час действия. А сердце и вовсе лопнуло. Хм нужно попробовать немного изменить их состав. Итак сорок седьмой, будет следующим кто проверит новую версию моих пилюль...
Я.К. 12:43
Вернуться к началу Перейти вниз
Orochimaru

Orochimaru


Водолей Лошадь

Сообщения : 336
Возраст : 33
Откуда : Хабаровск

Журнал Кабуто Empty
СообщениеТема: Re: Журнал Кабуто   Журнал Кабуто EmptyПн Фев 21, 2011 3:21 am

Подопытный №78
На этот раз я буду краток. Опыт и вправду показал, что отрубленная голова живет еще несколько секунд после отделения от тела. Но пришить голову обратно с последующим возвращением жизни у меня к сожалению не вышло. Эх, семьдесят восьмой, семьдесят восьмой, мне искренне жаль тебя. Ты так смешно кричал когда я поднес тесак к твоей шее...
Я.К. 20:35
Вернуться к началу Перейти вниз
Orochimaru

Orochimaru


Водолей Лошадь

Сообщения : 336
Возраст : 33
Откуда : Хабаровск

Журнал Кабуто Empty
СообщениеТема: Re: Журнал Кабуто   Журнал Кабуто EmptyВт Фев 22, 2011 3:00 am

Подопытный №59
Как чудесно! Один из тех опытов, время на которого было потрачено не зря! Итак подопытный под номером Пятьдесят девять был простым чуунином из Скрытого тумана, а сейчас он просто кучка бесформенного мяса, но сейчас не об этом собственно говоря! Главное, что сыворотка созданная мной действительно работает. Любой принявший её распухает до невозможных размеров, и взрывается так, что все пространство наполняется его кровью и кусками мяса. Даже костей не остается! Вот только есть одна проблема... Как мне отмыть такое огромное помещение от крови?!
Я.К. 14:38
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Журнал Кабуто
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто-новая жизнь :: Общение-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения