Наруто-новая жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто-новая жизнь

Новая ролевая по Наруто.Это новая жизнь, новые возможности, и ваша безграничная фанатазия.Зайди и попробуй себя в роли шиноби.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Дневник моей жизни
Помощь администрации EmptyВс Сен 18, 2011 1:31 am автор Пиарщик

» Личное Дело Лайта
Помощь администрации EmptyВс Сен 11, 2011 9:34 am автор Nosta

» Флуд в честь сладостей
Помощь администрации EmptyСр Авг 24, 2011 10:08 am автор Сикаара Морокито

» Доска объявлений
Помощь администрации EmptyВс Авг 21, 2011 11:30 am автор Sephiroth

» Ваша реклама
Помощь администрации EmptyВт Авг 16, 2011 5:49 am автор Пиарщик

» Анкета Кая
Помощь администрации EmptyВт Авг 09, 2011 10:42 am автор Naxel

» А мы курили....
Помощь администрации EmptyПн Авг 08, 2011 3:38 pm автор Niro

» На берегу очень тихой реки...
Помощь администрации EmptyВт Авг 02, 2011 5:01 pm автор Niro

» Встреча Экстраординарных Шиноби.
Помощь администрации EmptyВт Июл 26, 2011 6:34 pm автор Rey Misterio

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (100) здесь было Вт Авг 01, 2017 11:21 am
Самые активные пользователи
Nosta (2556)
Сикаара Морокито (2548)
Sephiroth (1978)
Edowādo (1195)
Даики Киносита (1187)
Niro (1115)
Naxel (1046)
Rey Misterio (1015)
Мегами Рейко (989)
Shikamaru (942)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Партнеры
Создать форум

 

 Помощь администрации

Перейти вниз 
+4
Нара Савараби
Hidan-sama
Sephiroth
Пейн
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Пейн
Admin



Сообщения : 711

Помощь администрации Empty
СообщениеТема: Помощь администрации   Помощь администрации EmptyВс Окт 10, 2010 10:56 am

Тут принимаются любые предложения по развитии нашей ролевой.Каждый сюда может писать свои советы или предложения
Вернуться к началу Перейти вниз
Пейн
Admin



Сообщения : 711

Помощь администрации Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации   Помощь администрации EmptyСб Окт 16, 2010 1:48 pm

Плохая новость.Если оставить ссылку нашего форума то по ней опять нельзя сюда перейти.ВОт доказательствокликайте
НА этом сайте я выложил рекламу нашего форума .Моя реклама самая последняя в списке.Нажмите на нее и вы убедитесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Пейн
Admin



Сообщения : 711

Помощь администрации Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации   Помощь администрации EmptyСб Окт 16, 2010 2:16 pm

Напоминаю что тут может каждый отписываться
Вернуться к началу Перейти вниз
Sephiroth
Admin
Sephiroth


Козерог Овца

Сообщения : 1978
Возраст : 32
Откуда : Я вас знаю?
Работа/Хобби : Админ, Аниме и жизнь.

Помощь администрации Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации   Помощь администрации EmptyСб Окт 16, 2010 2:17 pm

не пробовал просто ссылку дать?
или на других сайтах так же сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-life.1talk.net
Пейн
Admin



Сообщения : 711

Помощь администрации Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации   Помощь администрации EmptyСб Окт 16, 2010 2:18 pm

я же уже сто раз объяснил.Если хочешь можешь пройти по ссылке моей и проверить
Вернуться к началу Перейти вниз
Sephiroth
Admin
Sephiroth


Козерог Овца

Сообщения : 1978
Возраст : 32
Откуда : Я вас знаю?
Работа/Хобби : Админ, Аниме и жизнь.

Помощь администрации Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации   Помощь администрации EmptyСб Окт 16, 2010 2:22 pm

Я уже прошёл.
я тебе повторяю....поробуй просто ссылку дать... https://new-life.1talk.net/forum-f9/tema-t12.htm#823 вот так допустим....
Или на других сайтах попробуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-life.1talk.net
Пейн
Admin



Сообщения : 711

Помощь администрации Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации   Помощь администрации EmptyСб Окт 16, 2010 2:24 pm

Ладно.Если что ты потом разберись с этим.Ну куда ты обращался за опросами я имею ввиду
Вернуться к началу Перейти вниз
Hidan-sama
[Временно отсутствует]
Hidan-sama


Козерог Кабан

Сообщения : 332
Возраст : 28
Откуда : пошла мода писать тут вопрос?

Помощь администрации Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации   Помощь администрации EmptyСб Фев 05, 2011 5:14 pm

Какбэ предложение: на верху страницы, иконки "толпятся", опуская вниз следущие.

Помощь администрации 7e429b48f21dt

А это немного сбивает весь интерфейс (особенно, в старых версиях Оперы), что мешает просмотру форума.

Предложение: пункты как ЧаВо и Календарь очень редко кто просматривает, а Портала вообще нет. А если эти пункты кикнуть, то "толпа" рассосётся =)

Спасибо что прочитали. Ваш, Хидан =^__^=
Вернуться к началу Перейти вниз
Пейн
Admin



Сообщения : 711

Помощь администрации Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации   Помощь администрации EmptyСб Фев 05, 2011 5:18 pm

Это к гааре. Он придет сделает. СПасибо за помощь
Вернуться к началу Перейти вниз
Нара Савараби

Нара Савараби


Сообщения : 29

Помощь администрации Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации   Помощь администрации EmptyВс Фев 06, 2011 7:03 am

Я лично предлагаю в Конохе и во всех других деревнях сделать по ресторану. И разнообразное меню. Если вам понравится моя идея, то я сам напишу вам меню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki
Я призрак ночи без права на свет
Yuki


Овен Змея

Сообщения : 865
Возраст : 35
Откуда : из преисподней
Работа/Хобби : медик-садист

Помощь администрации Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации   Помощь администрации EmptyВс Фев 06, 2011 7:22 am

Я могу предложить чтобы имена выделялись цветом не по рангам, а по селениям. например Коноха- зеленый, Песок- оранжевый или желтый, Акацки -красный, скала серый) так будет легче ориентироваться в неканонах)

Еще есть предложение насчет техник. Те что одинаковые типа каварими и кай. буншин но джутсу. Может на них поставить одну затрату? а то получается что у кого-то 100 у кого то 200 у кого то 50 затрата на одну технику)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dei-sempai

Dei-sempai


Близнецы Овца

Сообщения : 119
Возраст : 32
Откуда : Появились Дети?
Работа/Хобби : Фотошоп.Школа.Друзья.Безделничество

Помощь администрации Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации   Помощь администрации EmptyЧт Мар 17, 2011 3:43 pm

У меня есть одно предложение к ведению боя,Кажется она понравиться всем.

Так вот в посте не писать про подмены или ещё какие ни будь такие же вещи про которые противник не должен знать , а Писать их экзаменатору,так будет игра интересней,думаю что все встречались с таким как : один написал что сделал ловушку,другой прочитав это написал что как будто случайно заметил ловушку и не попал в неё.

Например:

Саске убежал в лес что бы на некоторое время скрыться от врага и т.д.

Сразу после написания написать экзаменатору.

вот так вот...
И ещё не проводить бои с экзаменаторов или опытных игроков которые уже давно сидят и играют на ролевой
Вернуться к началу Перейти вниз
Мегами Рейко
Персонаж вне игры [х]
Мегами Рейко


Сообщения : 989

Помощь администрации Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации   Помощь администрации EmptyЧт Мар 17, 2011 3:48 pm

Идея хорошая, только тогда каждый бой должен будет проверяться и назовем не экзаменатор, а судья... к примеру... просто же не каждый бой это экзамен *_*... и тогда уже судья... следит за боем... и говорит что к чему и если возникает спор, то разрешает его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dei-sempai

Dei-sempai


Близнецы Овца

Сообщения : 119
Возраст : 32
Откуда : Появились Дети?
Работа/Хобби : Фотошоп.Школа.Друзья.Безделничество

Помощь администрации Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации   Помощь администрации EmptyЧт Мар 17, 2011 3:51 pm

Ну типо того,Экзаменатор,Гейм-мастер,судья или призрак разницы нет =D
Вернуться к началу Перейти вниз
Hidan-sama
[Временно отсутствует]
Hidan-sama


Козерог Кабан

Сообщения : 332
Возраст : 28
Откуда : пошла мода писать тут вопрос?

Помощь администрации Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации   Помощь администрации EmptyЧт Мар 17, 2011 3:56 pm

В общем, идея неплоха, но для этого нужны сотни и сотни ПризраКов, чтобы всюду успеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dei-sempai

Dei-sempai


Близнецы Овца

Сообщения : 119
Возраст : 32
Откуда : Появились Дети?
Работа/Хобби : Фотошоп.Школа.Друзья.Безделничество

Помощь администрации Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации   Помощь администрации EmptyЧт Мар 17, 2011 4:01 pm

С тобой не согласен...думаю трёх будет достаточно что бы заменять друг друга,и подбирать их надо по времени...ну там во сколько они заходят и на сколько..желательно что бы в одно время было их не менее 2 в случае боя 1 призрака понадобиться 2 что бы заменить первого..и всё
Вернуться к началу Перейти вниз
Мегами Рейко
Персонаж вне игры [х]
Мегами Рейко


Сообщения : 989

Помощь администрации Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации   Помощь администрации EmptyЧт Мар 17, 2011 4:14 pm

оо" э.... простите... но в обычном бое не будет призраков и тд... если в ролевой намечается бой найдете человека что будет следить *_* этот человек сможет следить за не сколькими сразу и ещё свою игру вести, и отписывать, если что то не так в ОФФ...
я эту идею, так поняла

А вот если экзамен, то да... там уже человек экзаменует и пишет свои посты,так было и до этого, просто плюс ещё и за боем следит... и если.."ловушки" где то или что то вроде того..то пишет что ты попал в ловушку... и тд.. и знает о наложение каварими....т.ук. его просветили ранее...если не просветил..то ву же в игре использовать это нельзя...
я так поняла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dei-sempai

Dei-sempai


Близнецы Овца

Сообщения : 119
Возраст : 32
Откуда : Появились Дети?
Работа/Хобби : Фотошоп.Школа.Друзья.Безделничество

Помощь администрации Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации   Помощь администрации EmptyЧт Мар 17, 2011 4:26 pm

эмм....щас напишу это в правильном виде...каким бы вы его закинули в правила если одобрите
Вернуться к началу Перейти вниз
Dei-sempai

Dei-sempai


Близнецы Овца

Сообщения : 119
Возраст : 32
Откуда : Появились Дети?
Работа/Хобби : Фотошоп.Школа.Друзья.Безделничество

Помощь администрации Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации   Помощь администрации EmptyЧт Мар 17, 2011 4:29 pm

Kawarimi no jutsu - (Дзюцу замещение) делаеться до атаки врага. Если вы решили ее использовать, то пишите в ЛС Гейм-Модеру.Но не в пост.

Если вы поставили ловушку до боя, то отпишите в ЛС Гейм-Модеру.




Что то тип этого
Вернуться к началу Перейти вниз
Мегами Рейко
Персонаж вне игры [х]
Мегами Рейко


Сообщения : 989

Помощь администрации Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации   Помощь администрации EmptyЧт Мар 17, 2011 4:31 pm

Посмотрим что скажут другие админы..да и пользователи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nosta
Вперёд, детка, бодро и смело - ты дрянь! :D
Nosta


Сообщения : 2556

Помощь администрации Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации   Помощь администрации EmptyЧт Мар 17, 2011 4:52 pm

Геморройно. Нэ, идея конечно неплохая, предотвращает всяких хитропопых Итач, которые умудрялись избегать даже техник в упор и т.д. Но, с другой стороны, нужно учить людей адекватности, нэ? о.о" Пусть шевелят извилинами.

Цитата :
не проводить бои с экзаменаторов или опытных игроков которые уже давно сидят и играют на ролевой
Ва~ще ничего не поняла. То есть, новичкам пастись друг с другом, а опытным иметь только опытных? Скучно же ж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мегами Рейко
Персонаж вне игры [х]
Мегами Рейко


Сообщения : 989

Помощь администрации Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации   Помощь администрации EmptyЧт Мар 17, 2011 5:03 pm

притом ночевки тогда ни чему не научаться...я имею ввиду когда играешь с более опытным..на волей не волей...у самого опыт набирается
Вернуться к началу Перейти вниз
Nosta
Вперёд, детка, бодро и смело - ты дрянь! :D
Nosta


Сообщения : 2556

Помощь администрации Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации   Помощь администрации EmptyЧт Мар 17, 2011 5:07 pm

Вот-вот. Я бы, например, никогда не научилась писать приличные посты, играя с себе подобными, ибо нам и так хорошо. Подлавливать так же училась у более "старших", если хотите.
А новички... нет, несомненно, эволюция будет. Но то она будет за 1-2 месяца, а то по полгода... разница?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dei-sempai

Dei-sempai


Близнецы Овца

Сообщения : 119
Возраст : 32
Откуда : Появились Дети?
Работа/Хобби : Фотошоп.Школа.Друзья.Безделничество

Помощь администрации Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации   Помощь администрации EmptyЧт Мар 17, 2011 5:13 pm

Цитата :
Ва~ще ничего не поняла. То есть, новичкам пастись друг с другом, а опытным иметь только опытных? Скучно же ж.
под этим я имел ввиду то что без судьи бои не проводились
Вернуться к началу Перейти вниз
Nosta
Вперёд, детка, бодро и смело - ты дрянь! :D
Nosta


Сообщения : 2556

Помощь администрации Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации   Помощь администрации EmptyЧт Мар 17, 2011 5:15 pm

Цитата :
под этим я имел ввиду то что без судьи бои не проводились
Ага, ща~з. А если мы обсудили бой по асечке/скайпику/телефончику, ня?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помощь администрации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто-новая жизнь :: Административный Корпус :: Объявление/Вопросы-
Перейти:  
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения