Наруто-новая жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто-новая жизнь

Новая ролевая по Наруто.Это новая жизнь, новые возможности, и ваша безграничная фанатазия.Зайди и попробуй себя в роли шиноби.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Дневник моей жизни
На берегу очень тихой реки... - Страница 3 EmptyВс Сен 18, 2011 1:31 am автор Пиарщик

» Личное Дело Лайта
На берегу очень тихой реки... - Страница 3 EmptyВс Сен 11, 2011 9:34 am автор Nosta

» Флуд в честь сладостей
На берегу очень тихой реки... - Страница 3 EmptyСр Авг 24, 2011 10:08 am автор Сикаара Морокито

» Доска объявлений
На берегу очень тихой реки... - Страница 3 EmptyВс Авг 21, 2011 11:30 am автор Sephiroth

» Ваша реклама
На берегу очень тихой реки... - Страница 3 EmptyВт Авг 16, 2011 5:49 am автор Пиарщик

» Анкета Кая
На берегу очень тихой реки... - Страница 3 EmptyВт Авг 09, 2011 10:42 am автор Naxel

» А мы курили....
На берегу очень тихой реки... - Страница 3 EmptyПн Авг 08, 2011 3:38 pm автор Niro

» На берегу очень тихой реки...
На берегу очень тихой реки... - Страница 3 EmptyВт Авг 02, 2011 5:01 pm автор Niro

» Встреча Экстраординарных Шиноби.
На берегу очень тихой реки... - Страница 3 EmptyВт Июл 26, 2011 6:34 pm автор Rey Misterio

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (100) здесь было Вт Авг 01, 2017 11:21 am
Самые активные пользователи
Nosta (2556)
Сикаара Морокито (2548)
Sephiroth (1978)
Edowādo (1195)
Даики Киносита (1187)
Niro (1115)
Naxel (1046)
Rey Misterio (1015)
Мегами Рейко (989)
Shikamaru (942)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Партнеры
Создать форум

 

 На берегу очень тихой реки...

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Сикаара Морокито
Назовёшь амёбой - убью!
Сикаара Морокито


Водолей Собака

Сообщения : 2548
Возраст : 30

На берегу очень тихой реки... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... - Страница 3 EmptyСр Июн 29, 2011 8:31 am

Первое сообщение в теме :

Солнце едва-едва начало отвоёвывать своё место на небосводе, но юный шиноби уже проснулся. Он только что выполз из небольшой берлоги, которую соорудил вчера вечером, и уже спускается к небольшой тихой речке, переливающейся золотом в лучах восходящего солнца.
- Эх, красота-то какая, лепота. Даже матом ругаться не хочется.
Утро выдалось тёплым, поэтому было решено искупаться в прохладной воде. Скинув с себя протектор, шарф и кимоно, Сикаара стал стягивать с себя сетчатую майку. Вдруг, со стороны берлоги, послышался шорох.
- Доброе утро, Ниро. - не оборачиваясь, поприветствовал он свою напарницу.


Последний раз редактировалось: Сикаара Морокито (Ср Июн 29, 2011 2:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Niro

Niro


Козерог Собака

Сообщения : 1115
Возраст : 29
Откуда : от ребрюда
Работа/Хобби : достовалки

На берегу очень тихой реки... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... - Страница 3 EmptyПт Июл 01, 2011 1:48 pm

Девушка не обратила на него внимания, просто промолчала. Однако день близился к вечеру и уже стемнело. Ладно, благо охотиться я умею.
-Хорошо, я скоро вернусь. Девушка обратилась собакой и исчезла в ночи. Поблизости пока что ничего вкусного не наблюдалось. Ниро позвала волков помочь ей в охоте, они сразу же появились. -Вы оба, ищем жертву, ибо есть охота. ВОлки кивнули. Есть! Все трое ринулись на поиски добычи, правда искали они долго часа два-три, так как не было запаха чего-нибудь съестного. Ники понюхала воздух, где-то в далеке пахло какой-то животинкой. Кажется это... лось! Сгодится... мясо лося вкусное. Полукровка ринулась за ним, он стоял на полянке и щипал траву с деревьев. Трое окружили его и, сговорившись, вместе прыгнули. Лось был молодой и крепкий, следовательно причинил много ран, в основном Ниро. Двое были в порядке, а ей досталось. Лосяра такое харакири ей дал своими рогами, что бедная собака едва держалась на ногах. В конце концов лось был завален, а волки тащили его обратно, но полукровка плелась еле-еле. Чёрт, я слабею день ото дня. Да что со мной?! Пф... Вскоре они подошли к костру, двое положили лося и убежали, а Ники уселась в тени, не хотела показываться на глазах. Да, ну и слабачка же я. При своём то росте не смогла справиться с лосём...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сикаара Морокито
Назовёшь амёбой - убью!
Сикаара Морокито


Водолей Собака

Сообщения : 2548
Возраст : 30

На берегу очень тихой реки... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... - Страница 3 EmptyПт Июл 01, 2011 3:03 pm

Пока Ниро и её питомцы охотились, Сикаара сложил костры и уже успел сбегать до речки с целью набрать воды. Потом зажёг костёр-шалаш и стал ждать. Через какое-то время двое волков притащили тушу лося и убежали, напарница же осталась в тени.
- Ниро, иди сюда, чего сидишь. - Сикаара кивнул на костёр. Ответа он не получил. - Ниро? Ниро!
Его напарница стояла где-то вдали, истекая кровь.
- Вот чёрт. Держись, Ниро! Ми-и-ума-хицудзи-и-ума-хицудзи! - парень сложил печати, и собаку окружил шарик из цитоплазмы. - Подожди, сейчас раны затянутся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Niro

Niro


Козерог Собака

Сообщения : 1115
Возраст : 29
Откуда : от ребрюда
Работа/Хобби : достовалки

На берегу очень тихой реки... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... - Страница 3 EmptyПт Июл 01, 2011 7:50 pm

Ни махнула головой и легла на землю, положив голову на лапы.
-Не стоит на меня свои силы тратить. Она тяжело вздохнула, но не от ран, а от своих мыслей. Глаза блестели в темноте, хвост был обвит вокруг лап.
Эх....вот нафиг всё это? Пронеслось у неё в голове, она вообще сегодня что-то без настроения была. Глаза безразлично смотрели на костёр, даже маленького энтузиазма не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сикаара Морокито
Назовёшь амёбой - убью!
Сикаара Морокито


Водолей Собака

Сообщения : 2548
Возраст : 30

На берегу очень тихой реки... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... - Страница 3 EmptyПт Июл 01, 2011 7:59 pm

- Не стоит на меня свои силы тратить.
- Заткнись, мне в любой момент может понадобиться пушечное мясо. Так вот лучше чтобы оно было живым и непотресканным. - парень положил ладонь на дрожащую цитоплазму, вливая в неё чакру и усиливая регенерационные способности. Раны Ниро начали потихоньку затягиваться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара

Учиха Мадара


Козерог Лошадь

Сообщения : 140
Возраст : 33
Откуда : Из России
Работа/Хобби : смотреть и играть в НАРУТО

На берегу очень тихой реки... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... - Страница 3 EmptyСб Июл 02, 2011 9:57 am

Вы все пидарасы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На берегу очень тихой реки... - Страница 3 87234 педики блеать

Да будет тебе известно, о милый друг, что слово "блядь" пишется через букву "я" со звонким "д" на конце. Так же привожу к твоему сведению, что "педики" являются мужчинами гомосексуальной ориентации. В стране у нас демократия, свобода прав и отношений, так что оскорблять их ты не имеешь права.
"Пидарас" вообще переводится как "незаконнорожденный". У Ниро и Си пока никто не родился.
Ах, и ещё одно... сообщения (и последующие, ныне удалённые) твои оказались совершенно не в тему. Спамить ты научился. Троллить - нет. Как жаль, что банить модераторам не разрешено.
Это сообщение оставлю, на время.
С любовью, Н.
Вернуться к началу Перейти вниз
Niro

Niro


Козерог Собака

Сообщения : 1115
Возраст : 29
Откуда : от ребрюда
Работа/Хобби : достовалки

На берегу очень тихой реки... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... - Страница 3 EmptyСб Июл 02, 2011 12:21 pm

Ниро было пофиг на всё, это ясно отражалось в её блестящих глазах. Звери сидели позади, они вообще были не в курсе дела. Идиотизм... Волчица не обратла внимания на дерзость Сикаары, она вообще уже мало на что обращала внимание. Псина глубоко вдохнула и выдохнула. Собака прижала уши, прислушиваясь к каким-то шорохам в лесу. Они ей совсем не нравились. Чёрт.... кто-то идёт. Ники встала и, обернувшись, зарычала. Ну там реально кто-то шёл. Звери встали впереди, готовые встать на защиту хозяйки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сикаара Морокито
Назовёшь амёбой - убью!
Сикаара Морокито


Водолей Собака

Сообщения : 2548
Возраст : 30

На берегу очень тихой реки... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... - Страница 3 EmptyВт Июл 05, 2011 7:11 pm

- Как же тебя угораздило, глупая, так идиотски подставиться? - рычал Сикаара сквозь зубы, наблюдая за лечением своей нерадивой напарницы. - А вы чего молчите? - рыкнул парень на затаившихся в тени зверей. - Вы же умнее её, не могли, что ли, присмотреть за ней?
Однако же, столь тяжёлое состояние Ниро его безпокоило.
- Странно, с чего бы это? - думал парень про себя. Тут его взгляд упал на таинственную фигуру. - А это ещё кто? И почему это мои ловушки не сработали?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Niro

Niro


Козерог Собака

Сообщения : 1115
Возраст : 29
Откуда : от ребрюда
Работа/Хобби : достовалки

На берегу очень тихой реки... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... - Страница 3 EmptyВт Июл 05, 2011 7:32 pm

Волчица пригнула уши, там выглядывал кто-то, кто наблюдал за ней, когда она охотилась. Мне это не нравится.... Ниро уселась и стала наблюдать за инкогнито.
-Глаз подвёл. Зрение меня подкачало. Лэй был спокойна несмотря на все раны, которые ей нанёс рогами лось. Она встряхнулась, вроде бы уже ничего не болело.
-Это не мои подчинённые, это просто зверь, который наблюдал за мной. Ничего особенного. Она спокойно подошла к костру и улеглась возле него, греясь. Однако зверь обнаглел, раз не уходил, поэтому собака решила его прогнать. Она встала, взъерошила шерсть, показала клыки и так рявкнула, что бедный зверёк скрылся в лесу.
Ники пошла обратно к костру и уселась возле него, наблюдая за горящим пламенем.
-Мда... похоже мой ужасающий вид пугает только животных. На её морде показалась улыбка, так как эта ситуация ей рассмешила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сикаара Морокито
Назовёшь амёбой - убью!
Сикаара Морокито


Водолей Собака

Сообщения : 2548
Возраст : 30

На берегу очень тихой реки... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... - Страница 3 EmptyЧт Июл 07, 2011 2:35 pm

- Мда... похоже мой ужасающий вид пугает только животных.
- Это пока ты в облике зверя. Превратись в человека - и тебя будут бояться люди. - Сикаара отвернулся и подошёл к туше лося. Достал из рукава кунай и сделал надрез на животе. Потом просункл лезвие в этот надрез и стал сдирать шруку. - А поменьше никого нельзя было убить? За ночь мы это не съедим, а тащить до следующего привала нереально, тем более, к тому времени оно испортится.
Сикаара, хмурясь, продолжал разделку туши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Niro

Niro


Козерог Собака

Сообщения : 1115
Возраст : 29
Откуда : от ребрюда
Работа/Хобби : достовалки

На берегу очень тихой реки... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... - Страница 3 EmptyЧт Июл 07, 2011 2:43 pm

Ну это было окончательный пик её терпения, она просто упала со смеху. Случалось это часто, но всё же...
-Не смеши тапочки.. В конце концов она успокоилась и побежала чуть подальше, чтобы переодеться. Ниро приняла свой облик и достала одежду. Одевшись, девушка подошла к напарнику, слушая реплику в свой адрес.
-Эх, когда бегаешь два часа по лесу, это уже что-то должно значить. Разве не так, м? В лесу вообще никакой дичи не было, не буду же я к реке бежать и рыбу ловить? Хотя, учитывая то, что ты по-любому заставишь, тогда ладно. Сикаара, ну я же съем... У неё на лице появилась ухмылка и, озорно, засверкали глазки. Ники подошла к костру и кинула в него ещё пару веточек, чтобы не потух, затем достала некое подобие приправы. (да блин, таскает целую кухню с собой)
-Надеюсь, что ты не собираешься есть сырое мясо. Девушка продолжала рыться в своей сумки, доставая приборы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сикаара Морокито
Назовёшь амёбой - убью!
Сикаара Морокито


Водолей Собака

Сообщения : 2548
Возраст : 30

На берегу очень тихой реки... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... - Страница 3 EmptyПт Июл 08, 2011 8:36 am

- Надеюсь, что ты не собираешься есть сырое мясо.
- А что? Ты же со своими дружками только так и ешь. - пожал плечами шиноби, отрезая от туши кусочки мяса и нанизывая их на тонкие прутики. - Признавайся, что ты задумала? - неожиданно спросил парень, втыкая прутики в землю, рядом с костром так, чтобы жар от уже затухающего "колодца" поджарил еду. Сикааре никогда не нравился блеск её глаз, так как это всегда означало проблемы на его голову и на другое место.
- Почему она мен так бесит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Niro

Niro


Козерог Собака

Сообщения : 1115
Возраст : 29
Откуда : от ребрюда
Работа/Хобби : достовалки

На берегу очень тихой реки... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... - Страница 3 EmptyПт Июл 08, 2011 8:51 am

Ниро отвлеклась от своего "занятия", а именно она искала один приборчик.
-Я собралась нормальную еду приготовить. Девушка тяжело вздохнула и принялась искать дальше. Вскоре она нашла этот прибор и подошла к туше. Ники принялась её разделывать дальше, пока не выбрала по её меркам самый аппетитный кусок мяса, затем положила его на деревянную доску и начала разрезать на небольшие куски, после чего пошла в сторону кустов и нарвала листья, которые были съедобными. Девушка закончила с мясом и листьями, после чего положила их в небольшой котелок и принялась тщательно мешать эту смесь, посыпывая приправой. Затем поставила это нечто над котелком и принялась варить дальше, после чего достала ложку, чтобы попробовать что там получилось. Хм... неплохо вроде. Ни села перед костром и стала мешать супчик дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сикаара Морокито
Назовёшь амёбой - убью!
Сикаара Морокито


Водолей Собака

Сообщения : 2548
Возраст : 30

На берегу очень тихой реки... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... - Страница 3 EmptyПт Июл 08, 2011 9:12 am

Сикаара сидел на земле и с ироничной улыбкой наблюдал за манипуляциями своей напарницы над тушей убитого лося м время от времени переворачивал куски мяса.
- Ниро, ты такая хозяйственная, тебя прям не узнать. - хихикнул парень и проверил мясо. Убедившись в его готовности, он выдернул прутик из земли и, убедившись, что мясо готово, сорвал один кусочек. - Что, размышляешь над тем, о чём я тебя спрашивал днём? Ну, про жизнь домохозяйки.
Сикаара развалился на земле, уперевшись одним локтем в землю и подобрав под себя одну ногу. Можно было расслабиться, маленькие амёбы-часовые молчали, что означало бы либо то, что всё тихо, либо то, что враг настолько силён, что уже поздняк метаться. А раз так, то можно позволить себе немного расслабиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Niro

Niro


Козерог Собака

Сообщения : 1115
Возраст : 29
Откуда : от ребрюда
Работа/Хобби : достовалки

На берегу очень тихой реки... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... - Страница 3 EmptyПт Июл 08, 2011 9:21 am

Ни спокойно варила суп дальше, но реплика напарника заставила её отвлечся. Спокойно, спокойно... Однако успокоить себя она не смогла, потому влепила Сикааре щелчок в лоб.
-Пф... я вообще-то как бы есть хочу, а ты мне тут реплику развёл. Девушка успокоилась и принялась готовить дальше, раздумывая над готовностью еды.
-Тебе повторно щелчок дать? Правый глаз злобно блеснул, предупреждая, что острить ей не следует. Через полчасика суп был готов, и Ниро сняла котелок с костра и поставила его на землю, после чего потянулась за тарелкой. Она налила себе содержимое котелка и уселась спокойно возле напарника, после чего принялась есть. Как я и ожидала, он получился. Теперь можно спокойно есть. Вскоре она осушила тарелку и убрала её, потом достала вторую, налила в неё суп и протянула напарнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сикаара Морокито
Назовёшь амёбой - убью!
Сикаара Морокито


Водолей Собака

Сообщения : 2548
Возраст : 30

На берегу очень тихой реки... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... - Страница 3 EmptyПт Июл 08, 2011 9:51 am

Сикаара покачал головой, отказываясь от предложенной еды.
- Нет, спасибо. Учитывая твои познания в ботанике, я могу сказать со стопроцентной вероятностью, что через пять часов после такой еды я не смогу вылезти из кустов. - Сикаара сорвал зубами кусочек мяса и морально приготоыился защититься от следубщего щелчка.
Сикаара не знал, почему всё время подкалывает свою напарницу. Да, она вечно попадает в неприятности, но ведь сейчас она ничего не делала.
- Возможно, мне просто нравится её подкалывать. Ведь это единственное развлечение, которое я могу себе позволить... - задумавшись, парень случайно прошептал последние слова вслух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Niro

Niro


Козерог Собака

Сообщения : 1115
Возраст : 29
Откуда : от ребрюда
Работа/Хобби : достовалки

На берегу очень тихой реки... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... - Страница 3 EmptyПт Июл 08, 2011 10:07 am

-Ну как знаешь. Ни свистнула, и из-за кустов выскочили её волки. Да, голодные, они вылизали всё оставшееся. Девушка улеглась на мягкую траву и стала смотреть на звёздное небо. Однако никаких последствий после супа я не наблюдаю, видимо у кое-кого слабый желудок. Ниро задумалась о последних событиях, которые не вызывали никаких эмоций. Тут она услышала, кое-что забавное, что вызвало улыбку на её лице.
-Как забавно... Произнесла она вслух, перевернувшись на бок. Глаза опять начали блестеть, ведь на них попал лунный свет. Луна.... она прекрасна.. Однако лежать ей надоело, и Ниро встала и пошла в сторону леса, подумывала прогуляться. Тут что-то село ей на руку и укусило её. Девушка мгновенно смахнула насекомое с руки.
-Чёрт, ненавижу комаров. Произнесла девушка и пошла дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сикаара Морокито
Назовёшь амёбой - убью!
Сикаара Морокито


Водолей Собака

Сообщения : 2548
Возраст : 30

На берегу очень тихой реки... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... - Страница 3 EmptyВс Июл 10, 2011 4:12 pm

- Чёрт, ненавижу комаров.
- Да, я тоже. - пробормотал Сикаара, откусывая кусок мяса. - Ну не вкусные они... Ладно, я пойду искупаюсь.
С этими словами парень встал с земли и направлся к ближайшему водоёму, напевая себе под нос.
- Кааак харашо, что все мы здесь, сегодняяя собралииись!...
Вернуться к началу Перейти вниз
Niro

Niro


Козерог Собака

Сообщения : 1115
Возраст : 29
Откуда : от ребрюда
Работа/Хобби : достовалки

На берегу очень тихой реки... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... - Страница 3 EmptyВс Июл 10, 2011 4:25 pm

Ниро пошла дальше в лес. Кругом была тишина, прямо все вымерли. Девушка потянулась и, скинув одежду, обратилась собакой и побежала дальше. На шее блестел кристалл, глаза были подавлены. Волчица медленно шла по тропинке, потом ей жуть как стало скучно, и она решила развлечься. Ники увидела детей, которые шли вместе со взрослыми и придумала себе развлекушку. Волчица подбежала почти близко к ним и издала глухое рычание. Глаза хищно блестели, словно она собралась на них броситься. Они сразу же завопили и убежали, однако отец семейства достал ружьё и захотел выстрелить. Ну на это Ни было пофигу, она прыгнула и отобрала игрушку, затем кинула куда-то далеко. Затем, довольная, побежала к источнику. Решила поразвлекаться над напарником. Он как раз спокойно решил покупаться. Ни рявкнула так, что содрогнулись деревья, после чего стала кататься по земле и хохотать.
-Видел бы ты себя со стороны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сикаара Морокито
Назовёшь амёбой - убью!
Сикаара Морокито


Водолей Собака

Сообщения : 2548
Возраст : 30

На берегу очень тихой реки... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... - Страница 3 EmptyВс Июл 10, 2011 4:53 pm

Придя на озеро, Сикаара не стал сразу прыгать в воду, а решил просто посидеть на бережку и покидать камни в воду.
- Эх, скучно. Чем же таким заняться? - мысленно задался риторическим вопросом парень. - Может, нарезать сто кругов по озеру? Нет, нудно. Понырять? Тоже.
И Сикаара начал погружаться в воспоминания. В частности, о последней мисии, где ему пришлось в очередной раз изображать девушку с помощью "Ойроке но Джуцу".
- Было... интересно. - констатировал парень, глядя в звёздное небо. - А почему бы мне не повторить?
Сикаара сложил печати и исчез в облачке дыма. Когда же он рассеялся, на земле уже лежала спортивная девушка в сикаареной одежде, из которой она, впрочем, сразу же выпрыгнула и направилась к озеру. Зайдя по колено в воду, девушка остановилась в задумчивости. Потом коснулась ладонью воды, впуская в неё чакру. вода оформилась в цитоплазму и стала щупальцем подниматься вверх, опутывая девичьи бёдра...
Вернуться к началу Перейти вниз
Niro

Niro


Козерог Собака

Сообщения : 1115
Возраст : 29
Откуда : от ребрюда
Работа/Хобби : достовалки

На берегу очень тихой реки... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... - Страница 3 EmptyВс Июл 10, 2011 5:38 pm

Ниро уселась на берегу, наблюдая за напарником. Однако шутка не вызвала никаких действий с его стороны, отчего ей сделалось грустно. Как только она не пыталась привлечь его внимание, но всё безрезультатно. Да уж, видимо это бесполезно. Волчица грустно улеглась возле воды на камень и закрыла глаза. Через пару минут она забылась глубоким сном. И что же ей снилось? Воспоминания, вернее кошмар в лаборатории. Нет,... нет... он опять достал эти инструменты, да когда же всё это закончится? Мне больно, это просто ужасно... я чувствую, как в меня что-то вливают. Больно... но я не могу подать эмоции, потому что сорву операцию и точно помру.
Так продолжалось дальше, пока не наступил тот ужас, когда она не могла себя контролировать, после чего Ники вскочила, как ужаленная и начала метаться из стороны в сторону, повизгивая и скуля. В глазах сиял неподдельный ужас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сикаара Морокито
Назовёшь амёбой - убью!
Сикаара Морокито


Водолей Собака

Сообщения : 2548
Возраст : 30

На берегу очень тихой реки... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... - Страница 3 EmptyВс Июл 24, 2011 3:46 pm

Тем временем вода, чакрой преобразованная в щупальца, продолжала захват тела превратившегося в девушку Сикаары. Самое длинное обвило оба запястия и потянуло вверх, вытаскивая девушку из воды. Два других, чуть короче, перетянули небольшую грудь, ещё два принялись теребить соски, сначала едва касаясь, потом дёргая всё активнее и активнее. Шестое щупальце обвило левую ногу вокруг лодыжки и, задрав ногу кверху, прижала её пяткой к ягодице. Седьмое ухватилось за ногу правую и слега отвела её в сторону.
И вот, когда приготовления были закончены, из воды появилось щупальце номер восемь и слегка стеганула Сикаару по ягодицам. Тот (а точнее - та) вскрикнул(а), но скорее от неожиданности, чем от боли. Видимо, добившись своего, щупальце продолжио своё дело и стегануло ещё раз, только куда ощутимие. Потом ещё раз. Ещё. И ещё, каждый раз увеличивая силу. Сикаара напрягал(а) все силы, чтобы не закричать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Niro

Niro


Козерог Собака

Сообщения : 1115
Возраст : 29
Откуда : от ребрюда
Работа/Хобби : достовалки

На берегу очень тихой реки... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... - Страница 3 EmptyВс Июл 24, 2011 4:00 pm

Ниро села на берегу и стала наблюдать за всем этим. Правда у неё чуть челюсть не отвисла, когда она закончила это наблюдать. Какой ужас.. Волчица встала и потянулась, затем пошла в сторону лагеря, постоянно прислушиваясь. Что это? Она остановилась и повернула морду в ту сторону, откуда доносился звук. Ники увидела какого-то шиноби, который рылся в её вещах. ЧЕГО?! Этого она терпеть никак уж не могла. Собака понеслась туда, как стрела. Добежав до лагеря, она увидела, что он достал её любимую вещь, что её сильно разозлило. Лэй бросилась на него, прижав лапами к земле, и тут с ужасом обнаружила, что это теневой клон. Блин, где исходник?! Сикаара меня убьёт, если увидит. С этими мыслями она отправилась на поиски этого субъекта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сикаара Морокито
Назовёшь амёбой - убью!
Сикаара Морокито


Водолей Собака

Сообщения : 2548
Возраст : 30

На берегу очень тихой реки... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... - Страница 3 EmptyВс Июл 24, 2011 6:11 pm

Тем временем щупальце стегало всё сильнее и сильнее, Сикаара уже кричал(а) во весь голос, на ягодиицах уже красовались красные отметины. Однако, не только восьмое щупальце резвилось с атлетически сложенным девичьим телом. Щупальца номер "два", "три", "четыре" и "пять" оттягивали и выкручивали соски и сжимали грудь, а "шесть" и "семь" принялись щекотать пятки, заставляя и без того верещащую Сикаару извиваться и мешать крики со смешками.
Щупальце номер один тоже решило не оставаться в стороне. Значительно удлиннившись, придало своему кончику конусообразную форму и вторглось в рот девушки. И хотя Сикаара протестовала против подобного действия, это мало к чему привело. Щупальце было абсолютно сухим, не смотря на то, что состояло почти только из одной воды, впрочем, как и остальные, и солоновато-горькой на вкус. Какое-то время щупальце просто тыкалось в нёбо, но потом устремилось девушке в глотку, заставляя Сикаару тихонько плакать...
... А тем временем из воды появились человекообразные амёбы. Сначала двое, потом - четверо, потом десять, потом Сикаара сбилась со счёта...
Вернуться к началу Перейти вниз
Niro

Niro


Козерог Собака

Сообщения : 1115
Возраст : 29
Откуда : от ребрюда
Работа/Хобби : достовалки

На берегу очень тихой реки... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... - Страница 3 EmptyПн Июл 25, 2011 7:34 am

Ниро встала, она провалялась на земле ради прикола и тут услышала какой-то кошмар. Она пошла к исходнику, чтобы на это глянуть и увидела сущий кошмар. Щупальца что только не делали. Какой кошмар, он совсем выжил из ума чтоли? Собака присела, раздумывая над всей этой ситуацией. Может его вывести из этого состояния? Тогда мозги на место вернутся...
-Сикаара! Очнись ёмаё... Но безрезультатно он был словно глухой. Ники встала и подошла к щупальцу, которое было ей ближе. Она вцепилась в него, надеясь, что остальные щупальца отпустят его, но нифига. Они словно деревянные, раз не отпускают. Волчица с ужасом отошла подальше, наблюдая застрашной участью напарника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сикаара Морокито
Назовёшь амёбой - убью!
Сикаара Морокито


Водолей Собака

Сообщения : 2548
Возраст : 30

На берегу очень тихой реки... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... - Страница 3 EmptyПн Июл 25, 2011 11:43 am

- Сикаара! Очнись ёмаё...
Ниро, в облике волчицы, попыталась перегрызть одно из щупалец, но то было создано на славу и не поддалось звериным зубам. В конце концов, девушка оставила безполезные попытки осободить напарника и отошла подальше на берег, однако то щупальце, которое стегало Сикаару по попе, развернулось и, обвив волчицу за заднюю лапу, швырнула Ниро в озеро. Девушка так и попала бы в воду, если её, в полёте уже принявшую человеческий облик, поймало другое щупальце, связавшее запястья и лодыжки Ниро в воздухе, делая напарницу Сикаары похожей на большую каплю. Пара щупалец уже обвила её груди, ещё одно высунулось из воды рядом с попкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На берегу очень тихой реки...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто-новая жизнь :: Общение :: Форум гейм; Флэшбек.-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения