Наруто-новая жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто-новая жизнь

Новая ролевая по Наруто.Это новая жизнь, новые возможности, и ваша безграничная фанатазия.Зайди и попробуй себя в роли шиноби.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Дневник моей жизни
Чужой Против Хищника. EmptyВс Сен 18, 2011 1:31 am автор Пиарщик

» Личное Дело Лайта
Чужой Против Хищника. EmptyВс Сен 11, 2011 9:34 am автор Nosta

» Флуд в честь сладостей
Чужой Против Хищника. EmptyСр Авг 24, 2011 10:08 am автор Сикаара Морокито

» Доска объявлений
Чужой Против Хищника. EmptyВс Авг 21, 2011 11:30 am автор Sephiroth

» Ваша реклама
Чужой Против Хищника. EmptyВт Авг 16, 2011 5:49 am автор Пиарщик

» Анкета Кая
Чужой Против Хищника. EmptyВт Авг 09, 2011 10:42 am автор Naxel

» А мы курили....
Чужой Против Хищника. EmptyПн Авг 08, 2011 3:38 pm автор Niro

» На берегу очень тихой реки...
Чужой Против Хищника. EmptyВт Авг 02, 2011 5:01 pm автор Niro

» Встреча Экстраординарных Шиноби.
Чужой Против Хищника. EmptyВт Июл 26, 2011 6:34 pm автор Rey Misterio

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (100) здесь было Вт Авг 01, 2017 11:21 am
Самые активные пользователи
Nosta (2556)
Сикаара Морокито (2548)
Sephiroth (1978)
Edowādo (1195)
Даики Киносита (1187)
Niro (1115)
Naxel (1046)
Rey Misterio (1015)
Мегами Рейко (989)
Shikamaru (942)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Партнеры
Создать форум

 

 Чужой Против Хищника.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Даики Киносита
Жертва своего таланта
Даики Киносита


Скорпион Собака

Сообщения : 1187
Возраст : 29
Откуда : берутся дети?!
Работа/Хобби : Наёмник-наёбник/ Фанат КиШ.

Чужой Против Хищника. Empty
СообщениеТема: Чужой Против Хищника.   Чужой Против Хищника. EmptyВт Июн 14, 2011 11:50 am

Было холодное утро. Пелена белого тумана полностью заволокла землю. Трава покрылась сияющими как жемчужины каплями росы. Всё живое просыпалось...
Даики сидел по-турецки на одном из камней, закутанный в плащ. Ему сильно не нравилась такая погода- из-за своего строения он не мог поддерживать постоянную температуру тела. Кожа покрылась пупырышками.
-Бррр, как тут холодно! Когда этот гад наконец-то придет?! Я уже зармёрз!!!- Даики вздрогнул от лёгкого дуновения ветра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey Misterio
Злобный Гений
Rey Misterio


Сообщения : 1015
Откуда : Люди занют что корм для животных стал вкуснее?
Работа/Хобби : Пожирать вам мозги

Чужой Против Хищника. Empty
СообщениеТема: Re: Чужой Против Хищника.   Чужой Против Хищника. EmptyВт Июн 14, 2011 11:59 am

Рей спокойно шёл к месту битвы. У него было не плохое настроение. Ну, мой противник мутант… Ахренеть!!!! Блин если он заразит меня, это будет круто! Дойдя до места. Рей увидел своего противника. Весь зелёный, закутанный в плащ.
- Эй, зелёный! Готов к битве? –В голосе Рея явно слышалась веселье
Вернуться к началу Перейти вниз
Даики Киносита
Жертва своего таланта
Даики Киносита


Скорпион Собака

Сообщения : 1187
Возраст : 29
Откуда : берутся дети?!
Работа/Хобби : Наёмник-наёбник/ Фанат КиШ.

Чужой Против Хищника. Empty
СообщениеТема: Re: Чужой Против Хищника.   Чужой Против Хищника. EmptyВт Июн 14, 2011 12:09 pm

Зелёный?! Он вообще обнаглел! Я его на собственных кишках повешу!
-Я тебе покажу тут кто зелёный.
Даики мгновенно поднялся с камня и бросил свой плащ прямо противнику в лицо.
-Техника Острого Листа!
Следом за плащом полетел целый град острых листьев-сюрикенов. Не оставаясь на одном месте, Даики сделал сальто назад и приземлился на ветку дерева.
-Bunshin no Jutsu.
На ветках появилось четыре иллюзионных копии шиноби.

Вернуться к началу Перейти вниз
Rey Misterio
Злобный Гений
Rey Misterio


Сообщения : 1015
Откуда : Люди занют что корм для животных стал вкуснее?
Работа/Хобби : Пожирать вам мозги

Чужой Против Хищника. Empty
СообщениеТема: Re: Чужой Против Хищника.   Чужой Против Хищника. EmptyВт Июн 14, 2011 12:38 pm

На лицо Рея попал плащ. Блин. Про себя выругался Рей. Потом сняв плащ, Рей увидел стадо зелёных сюрекенов.
- Твою Мать!!!!!!!!!!!- Кричал Рей увворачиваясь от Сюрекенов. Потом когда они кончались, Рей увидел как на дереве начали появляться 4 клона.
- Парень, что у тебя по окружающему миру? Сейчас не весна, Почки давно выросли.
Рей достал свиток из кормана и призвал сюрекен Лепс.
- Hien –Тихо сказал Рей. Вдруг У Лепса появился хвост чакры. - Sōshuriken no Jutsu. –со сверх скоростью Рей привезал леску. Потом бросил его в противника.

Вернуться к началу Перейти вниз
Даики Киносита
Жертва своего таланта
Даики Киносита


Скорпион Собака

Сообщения : 1187
Возраст : 29
Откуда : берутся дети?!
Работа/Хобби : Наёмник-наёбник/ Фанат КиШ.

Чужой Против Хищника. Empty
СообщениеТема: Re: Чужой Против Хищника.   Чужой Против Хищника. EmptyВт Июн 14, 2011 12:54 pm

-Рассформироваться!
Услышав приказ, клоны быстро спрыгнули с дерева. Одному, правда, не повезло- лезвие сюрикена чиркнуло его по шее. Хлопок, туман- и его нет.
Остальные клоны вместе с истинным начали приближаться к Рею с разных сторон. В руках они держали приготовленный к бою танто.
Надеюсь он не окажется таким крутым, чтобы сразу определить меня. Если так случится я сам себя уважать не буду.
Клоны приблизились к противнику на расстояние достаточное для атаки. Два первых клона атаковали его с боков по рёбрам, третий сверху, а реальный Даики сзади по связкам ног.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey Misterio
Злобный Гений
Rey Misterio


Сообщения : 1015
Откуда : Люди занют что корм для животных стал вкуснее?
Работа/Хобби : Пожирать вам мозги

Чужой Против Хищника. Empty
СообщениеТема: Re: Чужой Против Хищника.   Чужой Против Хищника. EmptyВт Июн 14, 2011 1:56 pm

Рей увидел как клоны расформировались. Хм, и что ты сейчас сделаешь? К Рею подбежали Клоны.
- Ребята, или кактусы, не знаю, вы бы по осторожнее, а то листья вам оборву. –Рей заметил что кактусы начали нападать, и Рей прыгнул на верхнего Клона.
- Konoha Daisenpū!!!! -Крикнул Рей, и начал делать удары. Только он до коснулся, клон испарился. Рей не поворачиваясь призвал сюрекен Пьеха. Привязав к нему леску, Рей вспомнил про Лепс. Сразу же дёрнул за лепс и тот вернулся в руку. Обернувшись Рей кинул оба сюрекена. В добавок после того как бросил, достал и кинул кунай в 1 бокового клона. Атака Сюрекена пошла на левого и заднего. Рей начал падать.


Последний раз редактировалось: Rey Misterio (Вт Июн 14, 2011 2:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sephiroth
Admin
Sephiroth


Козерог Овца

Сообщения : 1978
Возраст : 32
Откуда : Я вас знаю?
Работа/Хобби : Админ, Аниме и жизнь.

Чужой Против Хищника. Empty
СообщениеТема: Re: Чужой Против Хищника.   Чужой Против Хищника. EmptyВт Июн 14, 2011 1:59 pm

ОФФ: Рей, у тебя что 3 руки? призвал сюрикены и непонятно чем ещё и кунай достал.
К тому же, клоны Даики уже атаковали тебя, так что тебе сначало надо увернуться а после уж атаковать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-life.1talk.net
Rey Misterio
Злобный Гений
Rey Misterio


Сообщения : 1015
Откуда : Люди занют что корм для животных стал вкуснее?
Работа/Хобби : Пожирать вам мозги

Чужой Против Хищника. Empty
СообщениеТема: Re: Чужой Против Хищника.   Чужой Против Хищника. EmptyВт Июн 14, 2011 2:17 pm

ОФФ: Рей подпрыгнул тем самым увернулся. Потом он обернулся и призвал Пьеху, и взял Лепс обратно. Потом кинул обоих. А после этого инул кунай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даики Киносита
Жертва своего таланта
Даики Киносита


Скорпион Собака

Сообщения : 1187
Возраст : 29
Откуда : берутся дети?!
Работа/Хобби : Наёмник-наёбник/ Фанат КиШ.

Чужой Против Хищника. Empty
СообщениеТема: Re: Чужой Против Хищника.   Чужой Против Хищника. EmptyВт Июн 14, 2011 3:30 pm

Офф: Поправка- клоны иллюзионные, и атаковать Рея никак не могут.
Они сделаны для полной неразберихи противника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sephiroth
Admin
Sephiroth


Козерог Овца

Сообщения : 1978
Возраст : 32
Откуда : Я вас знаю?
Работа/Хобби : Админ, Аниме и жизнь.

Чужой Против Хищника. Empty
СообщениеТема: Re: Чужой Против Хищника.   Чужой Против Хищника. EmptyВт Июн 14, 2011 3:35 pm

ОФФ: это мы знаем, так что давай пиши свой пост Даики.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-life.1talk.net
Даики Киносита
Жертва своего таланта
Даики Киносита


Скорпион Собака

Сообщения : 1187
Возраст : 29
Откуда : берутся дети?!
Работа/Хобби : Наёмник-наёбник/ Фанат КиШ.

Чужой Против Хищника. Empty
СообщениеТема: Re: Чужой Против Хищника.   Чужой Против Хищника. EmptyВт Июн 14, 2011 4:06 pm

Даики не ожидал такой реакции от противника, и злосчастный сюрикен остриём нанёс ему глубокую царапину на груди. Из раны сразу же потекла ярко-жёлтая жижа.
Сволочь. Ну щас я тебе устрою!
Техника Липкого Удушения
Из горла начала поступать липкая субстанция. Набрав её полностью в щёки, он быстро проехал на траве спиной и выплюнул массу прямо Рею в лицо.
-Ну что гад? Приятно?
Далее последовал резкий удар в пах ногой и правый хук в подбородок.
-Конечно не эффектно, но эффективно!

Вернуться к началу Перейти вниз
Rey Misterio
Злобный Гений
Rey Misterio


Сообщения : 1015
Откуда : Люди занют что корм для животных стал вкуснее?
Работа/Хобби : Пожирать вам мозги

Чужой Против Хищника. Empty
СообщениеТема: Re: Чужой Против Хищника.   Чужой Против Хищника. EmptyВт Июн 14, 2011 4:23 pm

Получив удар по яйцам, у Рея был не большой шок. Потом подбородок тоже. Что за фигню он мне прилепил? Вдруг Рею стало тяжело дышать. Ясно. Он меня душит, ну что же. Логан держась за яйца ударил в ответ. Потом ударил Головой по голове Кактуса. Так что Жидкость прилепилась к и лицу противника.
- Парень, Хочешь отлепится? У меня есть план. Konoha Reppū!!!!!! -Рей сделал подножку, но не попал поскольку по инерции противник должен последовать за Реем. Но, есть и плюс, маска чу чуть содралась. Рей взял за кончик оторвавшееся от лица и содрал маску со своего лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даики Киносита
Жертва своего таланта
Даики Киносита


Скорпион Собака

Сообщения : 1187
Возраст : 29
Откуда : берутся дети?!
Работа/Хобби : Наёмник-наёбник/ Фанат КиШ.

Чужой Против Хищника. Empty
СообщениеТема: Re: Чужой Против Хищника.   Чужой Против Хищника. EmptyВт Июн 14, 2011 4:45 pm

Чёрт... Он подловил меня на собственной технике! Нехорошо! Слава богу маска не так сильно прилипла.
Шиноби со всей силы сдернул маску, что на ней оказалось часть кожи. Лицо начало болеть, но не настолько сильно, чтобы отвлекать от боя.
Техника Острого Листа.
Из рук Даики снова начал метать листья-сюрикены. На некоторых из них он закрепил взрывпечати.
А чтобы ты не увернулся...
-Kanashibari no Jutsu!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey Misterio
Злобный Гений
Rey Misterio


Сообщения : 1015
Откуда : Люди занют что корм для животных стал вкуснее?
Работа/Хобби : Пожирать вам мозги

Чужой Против Хищника. Empty
СообщениеТема: Re: Чужой Против Хищника.   Чужой Против Хищника. EmptyСр Июн 15, 2011 8:11 am

-чёрт!!!! –Сказал Рей делая 3 фляга назад. Делал он их, что бы уходить от сюрекенов и от взрывов. Остановившись Рей встал и взял свои Большие сюрекены. Лепс, Пьеха не подведите. Рей бросил оба сюрекена. Направил Рей их в деревья стоящие рядом. Они начали падать на землю заодно и на Зелёного человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даики Киносита
Жертва своего таланта
Даики Киносита


Скорпион Собака

Сообщения : 1187
Возраст : 29
Откуда : берутся дети?!
Работа/Хобби : Наёмник-наёбник/ Фанат КиШ.

Чужой Против Хищника. Empty
СообщениеТема: Re: Чужой Против Хищника.   Чужой Против Хищника. EmptyСр Июн 15, 2011 8:44 am

Опять?! Почему не получилось?! Я точно прибью этого гада, хоть и сам сдохну!
Сюрикены срубили два дерева рядом с Даики и те начали падать.
-Kawarimi no Jutsu!
На месте джонина появился огромный валун, покрытый мохом. Сам же шиноби оказался рядом с деревьями сбоку от Рея.
Есть идея...
-Эй ты, кусок идиота, догони меня!
Он быстро повернулся и побежал в самую чащу леса. Лицо начало болеть ещё сильнее.
Техника Семенного Клонирования
Из руки Даики выросла семечка и тот бросил её на землю. Семя быстро погрузилось в землю и через 10 секунд из земли выпрыгнула точная копия шиноби.
-Ты знаешь что делать...
Клон махнул головой.
Magen: Jubaku Satsu
Теперь он точно не уйдёт...


Последний раз редактировалось: Даики Киносита (Ср Июн 15, 2011 8:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sephiroth
Admin
Sephiroth


Козерог Овца

Сообщения : 1978
Возраст : 32
Откуда : Я вас знаю?
Работа/Хобби : Админ, Аниме и жизнь.

Чужой Против Хищника. Empty
СообщениеТема: Re: Чужой Против Хищника.   Чужой Против Хищника. EmptyСр Июн 15, 2011 8:48 am

ОФФ: Поправочка, технику замещения можно делать раз в 3 поста. Так же как и Шуншин.
Может ты хотел там написать Bunshin no Jutsu ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-life.1talk.net
Даики Киносита
Жертва своего таланта
Даики Киносита


Скорпион Собака

Сообщения : 1187
Возраст : 29
Откуда : берутся дети?!
Работа/Хобби : Наёмник-наёбник/ Фанат КиШ.

Чужой Против Хищника. Empty
СообщениеТема: Re: Чужой Против Хищника.   Чужой Против Хищника. EmptyСр Июн 15, 2011 8:49 am

ОФФ:Упс.... Ошибочка вышла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey Misterio
Злобный Гений
Rey Misterio


Сообщения : 1015
Откуда : Люди занют что корм для животных стал вкуснее?
Работа/Хобби : Пожирать вам мозги

Чужой Против Хищника. Empty
СообщениеТема: Re: Чужой Против Хищника.   Чужой Против Хищника. EmptyСр Июн 15, 2011 8:57 am


-Кусок идиота? –задумался Рей смотря в след противника. - Он, думает я идиот, и я попадусь в ловушку? Bunshin no Jutsu!!! –Крикнул Рей, и от него отлепились 3 клона. – Так, ты иди за Кактусом мутантом, ты тоже. Так а ты со мной. –Рей отдал приказы, и 2 клона побежали за Зелёным. Клоны бежали, и увидели Противника. Потом оба прыгнули на Него. Клоны и противник испарилась.

Вернуться к началу Перейти вниз
Даики Киносита
Жертва своего таланта
Даики Киносита


Скорпион Собака

Сообщения : 1187
Возраст : 29
Откуда : берутся дети?!
Работа/Хобби : Наёмник-наёбник/ Фанат КиШ.

Чужой Против Хищника. Empty
СообщениеТема: Re: Чужой Против Хищника.   Чужой Против Хищника. EmptyСр Июн 15, 2011 8:59 am

ОФФ: Поправка Рей- Клон не иллюзионный. Он точная копия меня и живой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sephiroth
Admin
Sephiroth


Козерог Овца

Сообщения : 1978
Возраст : 32
Откуда : Я вас знаю?
Работа/Хобби : Админ, Аниме и жизнь.

Чужой Против Хищника. Empty
СообщениеТема: Re: Чужой Против Хищника.   Чужой Против Хищника. EmptyСр Июн 15, 2011 9:01 am

ОФФ: Ребята вы бы поподробней свои нападения и защиту отписывали, а то куда прыгнул как прыгнул, фиг поймёшь. Мож ты прыгнул и головой об ветку ударился?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-life.1talk.net
Rey Misterio
Злобный Гений
Rey Misterio


Сообщения : 1015
Откуда : Люди занют что корм для животных стал вкуснее?
Работа/Хобби : Пожирать вам мозги

Чужой Против Хищника. Empty
СообщениеТема: Re: Чужой Против Хищника.   Чужой Против Хищника. EmptyСр Июн 15, 2011 9:17 am

-Кусок идиота? –задумался Рей смотря в след противника. - Он, думает я идиот, и я попадусь в ловушку? Bunshin no Jutsu!!!!! –крикнул Рей и от него отцепились 3 клона. Потом Рей достал из кармана 2 рацию И ОТДАЛ1 ОДНОМУ КЛОНУ. Команда побежала. Как только они пробежали пару десятков метров, и увидели Зелёного. Отлично, сейчас попробуем.
-Kinobori no Waza. –Почти шёпотом сказал Рей и незаметно для противника начал забираться на дерево. Дойдя до верхушки, Рей взял Рациюи начал говорить.
-Вперёд. –три клона выскачели и побежали на Противника. А Настоящий тем временим Взял Пьеху и бросил его в голову Противника. Голова сошла с плеч, и Противник испарился. Это был настоящий клон. Отлично, пошли дальше! Рей спрыгнул с дерева и побежал искать настоящего Противника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даики Киносита
Жертва своего таланта
Даики Киносита


Скорпион Собака

Сообщения : 1187
Возраст : 29
Откуда : берутся дети?!
Работа/Хобби : Наёмник-наёбник/ Фанат КиШ.

Чужой Против Хищника. Empty
СообщениеТема: Re: Чужой Против Хищника.   Чужой Против Хищника. EmptyСр Июн 15, 2011 9:34 am

Попался!
Неожиданно для Рея дерево, на котором он только что сидел, схватило его и прижало к стволу. Ветка сильно сжала грудную клетку противника, чтобы тот никак не смог выбраться или использовать ручные печати.
Из ствола появилось по пояс тело Даики с обнаженным танто. На клонов он не обратил внимания- ничего они ему сделать не могут. Они пустышка. Иллюзия.
-Ну, приятель, ты всё-таки угодил в мою ловушку. Долго я тебе ничего говорить не буду, поэтому скажу лишь одно слово- прощай...
Лезвие танто приблизилось к шеи Рея и...
Странно. Я его не могу убить... Он был достоиным противником. Ну и что с того если он мне голову отрезать хотел? За такую крупную сумму я тоже хоть кого убил бы...
-Ладно...Я оставлю тебя в живых...
Техника Пьянящей Пыльцы.
На левой руке Даики появился ярко-красный цветок, чем то напоминающий мак. Из него в лицо Рея попала большая доза усыпляющей пыльцы.

Вернуться к началу Перейти вниз
Sephiroth
Admin
Sephiroth


Козерог Овца

Сообщения : 1978
Возраст : 32
Откуда : Я вас знаю?
Работа/Хобби : Админ, Аниме и жизнь.

Чужой Против Хищника. Empty
СообщениеТема: Re: Чужой Против Хищника.   Чужой Против Хищника. EmptyСр Июн 15, 2011 9:38 am

ОФФ: всё почти хорошо, только Рей.
Цитата :
Голова сошла с плеч
Нельзя описывать действия за противника, даже если это клон.

Даики это тоже касается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-life.1talk.net
Rey Misterio
Злобный Гений
Rey Misterio


Сообщения : 1015
Откуда : Люди занют что корм для животных стал вкуснее?
Работа/Хобби : Пожирать вам мозги

Чужой Против Хищника. Empty
СообщениеТема: Re: Чужой Против Хищника.   Чужой Против Хищника. EmptyСр Июн 15, 2011 10:12 am

Вдруг до Рея дошло. Медведь! Его фигурка на Руке. Так мне нужны медведи, птицы, и Лоси. Рей зажмурился. Перед его шеей был меч. Чёрт, ну где вы? Вдруг из лесной чащи появились 3 медведя, (Как в сказкеXD) 2 Лося, и 5 птичек. Лоси попёрли сваливать дерево. Медведи стали стоять рядом, что бы, если упадёт кто то. Либо поймает либо растерзает. Птички бомбардировщики начали свои грязные дела.
-Эй, помёт! Приноси удачу. Она тебе пригодится. –Начал насмехаться Рей, и дерево начало падать.


Последний раз редактировалось: Rey Misterio (Пт Июн 17, 2011 3:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Даики Киносита
Жертва своего таланта
Даики Киносита


Скорпион Собака

Сообщения : 1187
Возраст : 29
Откуда : берутся дети?!
Работа/Хобби : Наёмник-наёбник/ Фанат КиШ.

Чужой Против Хищника. Empty
СообщениеТема: Re: Чужой Против Хищника.   Чужой Против Хищника. EmptyСр Июн 15, 2011 10:15 am

Офф: Чужой Против Хищника. 919314 Рей...Как ты печати сложил, если руки вместе свести не можешь.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чужой Против Хищника.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто-новая жизнь :: Игровая Зона :: Бои На Арене!!! :: Бои 1vs1-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения