Наруто-новая жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто-новая жизнь

Новая ролевая по Наруто.Это новая жизнь, новые возможности, и ваша безграничная фанатазия.Зайди и попробуй себя в роли шиноби.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Дневник моей жизни
На берегу очень тихой реки... EmptyВс Сен 18, 2011 1:31 am автор Пиарщик

» Личное Дело Лайта
На берегу очень тихой реки... EmptyВс Сен 11, 2011 9:34 am автор Nosta

» Флуд в честь сладостей
На берегу очень тихой реки... EmptyСр Авг 24, 2011 10:08 am автор Сикаара Морокито

» Доска объявлений
На берегу очень тихой реки... EmptyВс Авг 21, 2011 11:30 am автор Sephiroth

» Ваша реклама
На берегу очень тихой реки... EmptyВт Авг 16, 2011 5:49 am автор Пиарщик

» Анкета Кая
На берегу очень тихой реки... EmptyВт Авг 09, 2011 10:42 am автор Naxel

» А мы курили....
На берегу очень тихой реки... EmptyПн Авг 08, 2011 3:38 pm автор Niro

» На берегу очень тихой реки...
На берегу очень тихой реки... EmptyВт Авг 02, 2011 5:01 pm автор Niro

» Встреча Экстраординарных Шиноби.
На берегу очень тихой реки... EmptyВт Июл 26, 2011 6:34 pm автор Rey Misterio

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (100) здесь было Вт Авг 01, 2017 11:21 am
Самые активные пользователи
Nosta (2556)
Сикаара Морокито (2548)
Sephiroth (1978)
Edowādo (1195)
Даики Киносита (1187)
Niro (1115)
Naxel (1046)
Rey Misterio (1015)
Мегами Рейко (989)
Shikamaru (942)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Партнеры
Создать форум

 

 На берегу очень тихой реки...

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Сикаара Морокито
Назовёшь амёбой - убью!
Сикаара Морокито


Водолей Собака

Сообщения : 2548
Возраст : 30

На берегу очень тихой реки... Empty
СообщениеТема: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... EmptyСр Июн 29, 2011 8:31 am

Солнце едва-едва начало отвоёвывать своё место на небосводе, но юный шиноби уже проснулся. Он только что выполз из небольшой берлоги, которую соорудил вчера вечером, и уже спускается к небольшой тихой речке, переливающейся золотом в лучах восходящего солнца.
- Эх, красота-то какая, лепота. Даже матом ругаться не хочется.
Утро выдалось тёплым, поэтому было решено искупаться в прохладной воде. Скинув с себя протектор, шарф и кимоно, Сикаара стал стягивать с себя сетчатую майку. Вдруг, со стороны берлоги, послышался шорох.
- Доброе утро, Ниро. - не оборачиваясь, поприветствовал он свою напарницу.


Последний раз редактировалось: Сикаара Морокито (Ср Июн 29, 2011 2:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Niro

Niro


Козерог Собака

Сообщения : 1115
Возраст : 29
Откуда : от ребрюда
Работа/Хобби : достовалки

На берегу очень тихой реки... Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... EmptyСр Июн 29, 2011 8:38 am

Ни вышла из пещеры, потягиваясь. Как всегда после сна на мягеньком, тобишь барсе, у неё болела до ужаса спина. Надо блин спать на жёстком... Девушка подошла к ручейку и, наклонившись над ним, начала умываться после такого тяжкого сна.
-Привет, Си. Правда через пару минут её перекосило. Он, что поздоровался?! Так... видимо я головой ударилась. Ниро закончила с водой и пошла к пещере за своим криссталиком. Правда прошла она мимо Си и ещё больше удивилась. Сегодня день не такой уж точно.. Может ежи полетели? Она с опаской посмотрела на небо, к счастью ежи там не летали. Девушка облегчённо вздохнула и пошла за амулетом и через пару минут вернулась. Ни уселась рядом с пещерой, наблюдая за Сикаарой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сикаара Морокито
Назовёшь амёбой - убью!
Сикаара Морокито


Водолей Собака

Сообщения : 2548
Возраст : 30

На берегу очень тихой реки... Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... EmptyСр Июн 29, 2011 8:56 am

- Привет, Си.-
- Привет-привет, Ни. - Сикаара отвёл руки назад и захрустел позвоночником. Сегодня у него было необычайно хорошее настроение, что случается нечасто. В эти редкие дни ему нигде не мерещатся ловушки, заговоры, подставы, а в людях он не видит потенциальных врагов или обузу.
Может быть, это природа на меня так повлияла? Ааа, не важно! - парень стянул с себя майку и приступил к снятию щтанов и обуви.
Когда же и они полетели в общую кучу, парень зашёл в кусты и уже оттуда бросил к остальной одежде трусы. Через пару секунд послышался смачный плюх, а ещё через пять - по видимому участку реки проплыла голова Сикаары, а следовательно, и он сам. Парень напрал воздух в грудь и погрузился головой под воду. Вынырнув, он увидел свою напарницу сидящей возле берлоги и игравшейся с каким-то кристаллом.
- Ниро! Иди сюда! - крикнул Сикаара, зазывающе махнув рукой. - Вода отличная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Niro

Niro


Козерог Собака

Сообщения : 1115
Возраст : 29
Откуда : от ребрюда
Работа/Хобби : достовалки

На берегу очень тихой реки... Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... EmptyСр Июн 29, 2011 9:03 am

Ни наблюдала за напарником. Что-то странно как-то.... у него хорошее настроение чтоли.. Ну это я наверное туплю сегодня чтоли.. ладно пойду пройдусь. Но не успела она встать, как услышала голос Си. Нэ? Я? Ниро чуть не грохнулась обратно. Ладно, хватит мне тупить, пойду тоже поплаваю, возможно вода мне промоет мозги. Ники подошла к воде, ещё раз подумав, стоит ли туда лезть. Но затем разогналась и прыгнула в воду прямо в одежде. Девушка вынырнула на поверхность воды и стала плавать на спине, ей так больше нравилось. Барс видимо тоже вышел из пещеры и сел на берег, наблюдая за хозяйкой. Ни перевернулась и поплыла вниз по течению, зная, что река ей ничего не сделает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сикаара Морокито
Назовёшь амёбой - убью!
Сикаара Морокито


Водолей Собака

Сообщения : 2548
Возраст : 30

На берегу очень тихой реки... Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... EmptyСр Июн 29, 2011 9:22 am

- Ни, а ты что, так и собралась в одежде плавать? - удивлённо спросил Сикаара, ловя плывущую вниз по течению девушку за ногу. - Ты же лишаешь всё мероприятие радости. - парень толкнул девушку по водной глади, и та уплыла немного вверх по течению.
Сикаара снова скрылся под водой и, вынырнув, подхватил напарницу на руки и понёс к берегу. Выйдя из воды, парень положил напарницу на травку и упёр руки в боки.
- Ну, я жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Niro

Niro


Козерог Собака

Сообщения : 1115
Возраст : 29
Откуда : от ребрюда
Работа/Хобби : достовалки

На берегу очень тихой реки... Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... EmptyСр Июн 29, 2011 9:28 am

После всего произошедшего Ни сидела в шоке, с глазами, как у испуганного котёнка. Так, либо я того... либо здесь беспредел. Ну ладно.. Ниро встала и начала снимать с себя мокрую одежду.
-Си ты с той ноги встал? Или это у меня глюки? Девушка как всегда была спокойна, как танк. Покончив с одеждой, она распустила свои белые волосы, ага такое событие раз в год можно увидеть. Лэй повернулась лицом к Си и подошла чуть-чуть ближе, а вдруг треснет. Её правый глаз начал блестеть, как брилиант. А в мыслях было чёрти что. Интересно, что будет дальше.. Надеюсь, меня тут не убьют. Ну постояла она так минут пять, потом начала дрожать от холода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сикаара Морокито
Назовёшь амёбой - убью!
Сикаара Морокито


Водолей Собака

Сообщения : 2548
Возраст : 30

На берегу очень тихой реки... Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... EmptyСр Июн 29, 2011 9:56 am

- Си ты с той ноги встал? Или это у меня глюки?
- Сам удивляюсь. - пожал плечами Сикаара и осмотрел своб напарницу. - Странно, но она ведь девушка. И, что не маловажно, красивая девушка. Никогда бы не подумал.
Парень заглянул ей в глаза. Один был нормальным, зелёным, человеческим. Другой - звериным. И азартно блестел. Белые волосы ниспадали на худенькие плечеки.
- Конечно, она не модель, но зато её красота куда естественней. И не забудется, это точно. - с такими мыслями Сикаара запустил пятернб в белые волосы напарницы. - Знаешь, Ни, а ведь ты красивая... - рука, которая уже переместилась на затылок, притянула Ниро поближе к парню. Сикаара слекга наклонился и коснулся своими губами губ напарницы. Потом "усугубил" поцелуй, пустив в ход язык.
Вернуться к началу Перейти вниз
Niro

Niro


Козерог Собака

Сообщения : 1115
Возраст : 29
Откуда : от ребрюда
Работа/Хобби : достовалки

На берегу очень тихой реки... Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... EmptyСр Июн 29, 2011 10:07 am

Ниро смотрела на Си, как на сумасшедшего. Так, мне это не нравится... это уже страшно.. Правда не успела она отреагировать, как Сикаара притянул её к себе и поцеловал, кошерно конечно, но она чуть ли не растаяла, но на поцелуй ответила. Теперь ей было абсолютно начихать убьют её или нет, но факт остаётся фактом, её поцеловали. Но Ни сама обняла его и прижалась, окнечно кто не любит тепло, а тело девушки потребляло это тепло, как пульт батарейку. Ники открыла глаза, теперь они прямо сверкали, как два рубина и всмотрелась в глаза Си. Они были тёмные, темнее чем звёздное небо. Всё, соображать я точно разучилась.... мозг отключён. Сердце бешено стучалось, словно сейчас выпрыгнет.
-Си, не льсти мне. Девушка прищурилась, зрачки стали узкими, как у кошки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сикаара Морокито
Назовёшь амёбой - убью!
Сикаара Морокито


Водолей Собака

Сообщения : 2548
Возраст : 30

На берегу очень тихой реки... Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... EmptyСр Июн 29, 2011 10:24 am

- Си, не льсти мне.
- Я не льстю... не льщу... ну, ты поняла... - Сикаара продолжал смотреть в горящие ярким огнём глаза Ниро и гладить её плечи. - Ты и в самом деле очень красивая... - парень снова поцеловал девушку и снова отстранился. - Почему ты дрожишь? Ты боишься? Или тебе просто холодно? Тогда я сейчас принесу моё кимоно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Niro

Niro


Козерог Собака

Сообщения : 1115
Возраст : 29
Откуда : от ребрюда
Работа/Хобби : достовалки

На берегу очень тихой реки... Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... EmptyСр Июн 29, 2011 10:37 am

Ни тяжко вздохнула, прежде чем ответить и посмотрела на Си таким несчастными глазами, какими смотреть больше никто не умел.
-Можно сказать, что и холодно и страшно одновременно.. А ты тёплый.. Ниро ещё плотнее прижалась к Сикааре. Девушка смотрела уда-то в даль и о чём-то задумалась. А раньше он был совсем другим, никогда бы не подумала, что за всем этим скрывается... Солнце было в зените и попало прямо в глаза Ники, отчего та прищурилась и отвернулась от солнца. Вокруг была такая тишина, словно все вымерли. Вскоре она перестала дрожать и согрелась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сикаара Морокито
Назовёшь амёбой - убью!
Сикаара Морокито


Водолей Собака

Сообщения : 2548
Возраст : 30

На берегу очень тихой реки... Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... EmptyСр Июн 29, 2011 10:55 am

Сикаара улыбнулся. Девушка ещё плотнее прижалась к нему, она уже не дрожала, ей было тепло. Парень обнял напарницу, одной рукой обхватив за плечи, другой - за талию. Взгляд Ни был как всегда печальным и трогательным, как же он раньше не замечал его? Как он раньше не замечал таких красивых глаз?
Парень потёрся щекой о её щёку и, переместив одну руку под сгибы колен, аккуратно и бережно уложил напарницу на травку, а сам лёг рядом, на правый бок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Niro

Niro


Козерог Собака

Сообщения : 1115
Возраст : 29
Откуда : от ребрюда
Работа/Хобби : достовалки

На берегу очень тихой реки... Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... EmptyСр Июн 29, 2011 11:20 am

Ни оказалась на траве, хоть трава была мягкой. Девушка приподнялась и легла сверху на Си. -Надеюсь, что ты не против... Ниро потянулась своей тонкой рукой к его волосам и слегка взъерошила их, затем страстно поцеловала его в губы. Потом слегка оторвалась, после чего всё-таки решилась. Лэй спустилась ниже и, обхватив член парня, начала его посасывать. Кайф конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сикаара Морокито
Назовёшь амёбой - убью!
Сикаара Морокито


Водолей Собака

Сообщения : 2548
Возраст : 30

На берегу очень тихой реки... Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... EmptyСр Июн 29, 2011 11:35 am

Девушка легла сверху на Сикаару, придавив его своим тёплым телом к траве.
- Надеюсь, что ты не против...
- Нет, что ты. - парень погладил Ниро по спине. Девушка взъерошила ему волосы, потом страстно поцеловала, на такой поцелуй нельзя было не ответить. - Ты уверена, что хочешь этого? - спросил Сикаара, заглядывая напарнице в глаза. - Просто я не хочу, чтобы ты из-за нашей сиюсекундной слабости жалела всю жизнь...
Девушка сползла ниже и начала посасывать его член. Сикаара сразу напрягся, но чуть позже расслабился и блаженно полуприкрыл глаза.
Она просто чудо. - думал парень, положив руку на затылок Ниро и надавливая в такт её движениям. Щёки его залила краска - ведь его члена впервые кто-то касается. Тем более - такая красивая девушка, как Ниро...
Вернуться к началу Перейти вниз
Niro

Niro


Козерог Собака

Сообщения : 1115
Возраст : 29
Откуда : от ребрюда
Работа/Хобби : достовалки

На берегу очень тихой реки... Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... EmptyСр Июн 29, 2011 11:43 am

Девушка оторвалась на секунду, чтобы сказать.
-Си, я не жалею, что работаю с тобой, несмотря даже на наши отношения. И я не жалею, что влюбилась по уши. Она искренне улыбнулась, а затем продолжила, ускоряя темп. Интересно... поймёт он это или нет.. Перед глазами пронеслось всё, что было раньше... да и пофиг как-то на это было. Ни было важно то, что было здесь и сейчас, а не что-то там далеко. Волосы ласкал приятный тёплый ветерок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сикаара Морокито
Назовёшь амёбой - убью!
Сикаара Морокито


Водолей Собака

Сообщения : 2548
Возраст : 30

На берегу очень тихой реки... Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... EmptyСр Июн 29, 2011 12:03 pm

Нет, это было вне понимания Сикаары. Он не мог вот так вот забыть обо всем и жить только настоящим моментом, он всегда думал о будущем.
Похоже, мне придётся жениться на ней. А что, не самый худший вариант...
- Си, я не жалею, что работаю с тобой, несмотря даже на наши отношения. И я не жалею, что влюбилась по уши.
Сикаара был шокирован такими новостями. Нет, он конечно подозревал, что девушка не просто так терпит его грубости, но не до такой же степени! Парень положил вторую руку на затылок девушке и стал помогать ей двигаться. По телу растекается тепло от прикосновений Ниро, ничего подобного он ещё никогда не испытывал.
- Ниро, прости меня...
Напарница всё наращивала темп, и вот вскоре парень задрожал и выпустил в рот девушки свою сперму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Niro

Niro


Козерог Собака

Сообщения : 1115
Возраст : 29
Откуда : от ребрюда
Работа/Хобби : достовалки

На берегу очень тихой реки... Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... EmptyСр Июн 29, 2011 12:09 pm

Ни облизалась и вытерла рот рукой.
-Си, за что? Затем довольно уселась на теле парня и посмотрела ему в глаза. Ей нравилась эта обстановка, эти действия, да и ощущения тоже. Несмотря на свою бледность от рождения, она уже сидела красная, как помидорка. Хоть и раньше такого никогда не было, но мне это нравится. Она посмотрела вверх на небо, затем опустилась на землю. Ники рассматривала тело Сикаары, всё от шеи до живота, ей оно нравилось до такой степени, что она вновь легла на него. Такое тёплое... ня. барс сидел где-то там далеко на стороже, чтобы покой никто не побеспокоил.
-Что-то жарковато стало... Протянула Ниро, рассматривая травку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сикаара Морокито
Назовёшь амёбой - убью!
Сикаара Морокито


Водолей Собака

Сообщения : 2548
Возраст : 30

На берегу очень тихой реки... Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... EmptyСр Июн 29, 2011 12:34 pm

- Си, за что?
- За то, что я такой грубый... Прости. - Сикаара гладил Ниро животик, подтянутый и плоский.
Девушка густо покраснела, наверное, она впервые в такой ситуации. Девушка было легла на землю, но потом решила лечь на парня сверху. Тот одним махом перевернулся и оказался сверху.
- Теперь моя очередь. - Сикаара прикоснулся лицом к груди Ниро, потом провёл по ней языком. Поцеловал розовый, напрягшийся сосок. Прикусил его зубами и стал теребить его кончиком языка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Niro

Niro


Козерог Собака

Сообщения : 1115
Возраст : 29
Откуда : от ребрюда
Работа/Хобби : достовалки

На берегу очень тихой реки... Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... EmptyСр Июн 29, 2011 12:51 pm

-Привыкла уже...
Тут-то Ни оказалась внизу. Ничего себе скорость... Она не стала смотреть на то, что делает Си, но явно это ощущала. Ей это нравилось, это было приятно. Ваай, мне это нравится... Ниро была под кайфом, внутри было так хорошо, приятно, что она начала по неволе стонать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сикаара Морокито
Назовёшь амёбой - убью!
Сикаара Морокито


Водолей Собака

Сообщения : 2548
Возраст : 30

На берегу очень тихой реки... Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... EmptyСр Июн 29, 2011 2:27 pm

Всё же Сикаара был очень старателен, ибо почти сразу девушка начала стонать. Решив не останавливаться на достигнутом, парень стал гладить животик Ниро одной рукой, другую же положил на грудь и сжал. Потом расслабил хватку и нежно погладил. Потом опять сжал, потом опять нежно погладил. И так несколько раз. Языком же он играл с соском напарницы: то обведёт вокруг, то прижмёт, то щёлкнет.
Какая она... приятная. С ней так тепло. И хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Niro

Niro


Козерог Собака

Сообщения : 1115
Возраст : 29
Откуда : от ребрюда
Работа/Хобби : достовалки

На берегу очень тихой реки... Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... EmptyСр Июн 29, 2011 4:05 pm

Так хорошо... словно волна чего-то накрыла... Ни наслаждалась тем, что ей делали и к слову делали очень хорошо, если в ней так сильно выражались эмоции. В прочем кайфовать осталось недолго, дело приближалось к достижению пика наслаждений и эмоций тоже, что заставляло стонать её ещё больше.
Вот это каааааайф.... Ниро уже порозовела на глазах, она была такая разгорячённая, что остыла бы точно не быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сикаара Морокито
Назовёшь амёбой - убью!
Сикаара Морокито


Водолей Собака

Сообщения : 2548
Возраст : 30

На берегу очень тихой реки... Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... EmptyСр Июн 29, 2011 4:36 pm

Ниро стонала всё быстрей и быстрей, и вот уже, задрожав, издала один протяжный стон. Сикаара был удивлён, что смог довести девушку до оргазма, ведь это был его первый опыт... общения в такой плоскости.
Парень смотрел на тяжело дышавшую девушку и умилялся:
- Она такая милая... И красивая... Её глаза, волосы, плечи, грудь... Мечта любого. - в этот момент Сикаара коварно улыбнулся от осознатия того, что всё это достанется ему одному.
Парень коснулся губами её животика. Потом ещё раз. И ещё. Потом слегка прикусил. Потом языком стал чертить дорожку. Дорожку вниз. Сикаара осторожно, за коленки, раздвинул ноги Ниро и стал любоваться открывшимся зрелищем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Niro

Niro


Козерог Собака

Сообщения : 1115
Возраст : 29
Откуда : от ребрюда
Работа/Хобби : достовалки

На берегу очень тихой реки... Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... EmptyСр Июн 29, 2011 4:53 pm

И вот он... оргазм.. Ни накрыло с ног до головы волной оргазма, и она расслабилась по полной. Ей уже до лампочки было, что там где-то что-то было или есть. Она знала, что ей хорошо, а на остальное пофигу. Девушка закрыла глаза, оставив всё остальное позади.
-А знаешь... у тебя хорошо получилось. Тело было тёплым и девушке совсем не было холодно. Да конечно, после такого какое холодно...
Между прочим мне понравилось... ещё хочу.. Ниро открыла свои глаза и посмотрела на довольного, нэ коварного Сикаару. Во даёт... словно, как кот сметаны наелся. На её лице заиграла неподдельная улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сикаара Морокито
Назовёшь амёбой - убью!
Сикаара Морокито


Водолей Собака

Сообщения : 2548
Возраст : 30

На берегу очень тихой реки... Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... EmptyСр Июн 29, 2011 5:07 pm

- А знаешь... у тебя хорошо получилось.
- Ты тоже... хороша...
Парень прикоснулся губами к коленке Ниро и стал спускаться к её промежности, целуя внутреннюю часть бедра. Добравшись наконец до цели, Сикаара сначала остановился в нерешительности, а потом неуверенно лизнул половые губки напарницы и стал наблюдать за её реакцией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Niro

Niro


Козерог Собака

Сообщения : 1115
Возраст : 29
Откуда : от ребрюда
Работа/Хобби : достовалки

На берегу очень тихой реки... Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... EmptyСр Июн 29, 2011 5:21 pm

Ни спокойно лежала на траве, расслабленная. Однако дальнейшие действия Сикаары вернули её на землю, причём она сначала не поняла юмора, но потом до неё медленно дошло. Однако это ей ещё больше понравилось, да до такой степени, что девушка по неволе дрогнула. Что же дальше то будет... Ники даже дыхание призадержала, чтобы ничего не пропустить.
-Ну... спасибо. Это было адресовано тому, что он ещё тогда сказал. (боже-боже избавь меня от бреда)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сикаара Морокито
Назовёшь амёбой - убью!
Сикаара Морокито


Водолей Собака

Сообщения : 2548
Возраст : 30

На берегу очень тихой реки... Empty
СообщениеТема: Re: На берегу очень тихой реки...   На берегу очень тихой реки... EmptyСр Июн 29, 2011 5:31 pm

Поняв, что Ниро сопротивляться не будет (ещё бы она сопротивлялась!), Сикаара перешёл к более решительным действиям. Сначала он провёл пальцем по половым губкам напарницы, потом - между ними, а затем аккуратно ввёл палец внутрь.
- Всё в порядке, Ниро? - спросил её Сикаара, заметив, что девушка перестала дышать, и приняв это за дурной знак.
Не дожидаясь ответа парень лизнул влажный бугорок, что находился чуть вышё розовой щёлочки, а потом стал его сосать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На берегу очень тихой реки...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто-новая жизнь :: Общение :: Форум гейм; Флэшбек.-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | Форумы RPG | Манга, аниме, комиксы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения