Наруто-новая жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто-новая жизнь

Новая ролевая по Наруто.Это новая жизнь, новые возможности, и ваша безграничная фанатазия.Зайди и попробуй себя в роли шиноби.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Дневник моей жизни
Kamui Шихоуин EmptyВс Сен 18, 2011 1:31 am автор Пиарщик

» Личное Дело Лайта
Kamui Шихоуин EmptyВс Сен 11, 2011 9:34 am автор Nosta

» Флуд в честь сладостей
Kamui Шихоуин EmptyСр Авг 24, 2011 10:08 am автор Сикаара Морокито

» Доска объявлений
Kamui Шихоуин EmptyВс Авг 21, 2011 11:30 am автор Sephiroth

» Ваша реклама
Kamui Шихоуин EmptyВт Авг 16, 2011 5:49 am автор Пиарщик

» Анкета Кая
Kamui Шихоуин EmptyВт Авг 09, 2011 10:42 am автор Naxel

» А мы курили....
Kamui Шихоуин EmptyПн Авг 08, 2011 3:38 pm автор Niro

» На берегу очень тихой реки...
Kamui Шихоуин EmptyВт Авг 02, 2011 5:01 pm автор Niro

» Встреча Экстраординарных Шиноби.
Kamui Шихоуин EmptyВт Июл 26, 2011 6:34 pm автор Rey Misterio

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (100) здесь было Вт Авг 01, 2017 11:21 am
Самые активные пользователи
Nosta (2556)
Сикаара Морокито (2548)
Sephiroth (1978)
Edowādo (1195)
Даики Киносита (1187)
Niro (1115)
Naxel (1046)
Rey Misterio (1015)
Мегами Рейко (989)
Shikamaru (942)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Партнеры
Создать форум

 

 Kamui Шихоуин

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Кamui




Сообщения : 3

Kamui Шихоуин Empty
СообщениеТема: Kamui Шихоуин   Kamui Шихоуин EmptyСр Май 04, 2011 12:54 pm

1. Имя/Фамилия:
Камуи Мураками

2. Биография не менее 20 строк:
Камуи и его старшая сестра Йоруити родились в семь лидера клана Шихоуин. В отличии от своей сестры которая проводила большую часть времени с матерью, он играл в саду со своими друзьями.
Уже в 4 года брат и сестра познали весь ужас войны, в которой потеряли мать. Камуи в отличии от его сестры нес потерю не так сильно, но все же слезы наполняли его после этого они стали"война ненавистниками"
В детстве брат и сестра были не разлучны, друг за друга они были готовы отдать все. В 4 года Камуи и его сестра поступили в академию и все свое время уделяли тренировкам. Брат с сестрой всегда соперничали и каждый пытался стась сильней другого. Будучи детьми, их считали, чрезмерно таллантливыми. Когда им исполнилось 6 они закончили академию. Йору взяв перерыв для изучения особых техник клана осталась в "темном углу". А камуи отправился в путешествие по миру, для постежения себя.. В далекой стране Земли он он обучался у лучших мастеров и познал стихию земли и мастерски овладал ею, его учителя поражались, как можно так бысто выучить сложнейшии техники. Он так же пробудил в себе стихию огня и отправился в страну ветров. Прийдя в страну ветров он нашел человека по имени Гари, который был главой подрывников Суны. .Он обучил его такой сеишитсухенке как Бахутатсу. там же в стране ветра он получил свое оружие "Сама". Путешествие его затянулось ему уже было 16 лет он сильно соскучился по своей любимой сестренке, по отцу, по конохе. Но прийдя в коноху он увидел плачещюю сестру. И с коре узнал что случилось его сердце наполнила ненависть. Резко пробившысь по карьерной лестнице он стал Элитным джоннином. Затем он отпровляеться в корень к Данзо. Становится лучшим из лучшх. Став "сыном" Данзо он получает второй глаз Учиха Шисуи и получает себе шаринган, после чего предает Данзо и слушить верно своему клану.


3. Характер не менее 7 строк:
Он расчётлив и холоден, но в то же время, его жесты манерны, речи полны высокомерия, иронии, а чёткие, грациозные движения дополняет надменный взгляд «сверху вниз»…
Несмотря на весь этот пафос, Камуи всегда серьёзен, уравновешен, организован и на редкость умён. Его нельзя назвать жестоким, Камуи не любит проливать кровь, но холодный расчёт несомненно преобладает над чувствами.
Очень сильный и умный шиноби. Он действует очень продуманно и стратегически. Прежде чем начать бой, он сначала анализирует способности своего противника.


4.Внешность не менее 5 строк:
Длинные, густые, черные волосы. Прическа похожа на прическу Мадары в молодости. Аккуратные четкие скулы, странно зеленые глаза, не маленький и не большой нос, очень маленький шрам сбоку на нижней губе. от шеи до поеса включая руки его тело окутывают бент на которых броня анбу корня, над всем этим Камуи носит халат, завязаннный в поясе и шеи(как у мадары). Рост 182см, Вес 70кг,20 лет.

6.Техники (техники отделяем друг от друга):
Обжедоступные технику я не буду писать.
Doton: Moguragakure no Jutsu (土遁・土竜隠れの術, "Стихия земли: Техника укрытия") - техника маскировки. С ее помощью пользователь может прятаться под землей, что бы не быть найденным врагами.
Ранг: D
Чакра: 200

Дотон: Дорюу Хеки - оборонная техника Ниндзюцу, использующая Дотон. Шиноби складывает печати, и затем может изрыгать линию грязи на землю. Грязь превращается в большую стену, чтобы защититься от отаки.
Ранг:С
Чакра: 1000

Дотон: Дорьюудан - техника Ниндзюцу, использующая Дотон. Шиноби складывает печати и создает дракона из реки грязи, Дракон изрыгает снаряды грязи из своего рта. так же можно усилить технику огнем.
Ранг:С
Чакра: 2000

Катон: Гокакью но Дзюцу (火遁・豪火球の術, "Высвобождение огня: Техника мощного огненного шара") - одна из техник элемента Катон. При использовании техники изо рта пользователя изрыгается шар огня. Данная техника применяется очень широко, особенно в Стране Огня. Размер шара зависит от использованной для этого Чакры.
Ранг: С
Чакра: 1500

Бакутон: Джираикен (爆遁・地雷拳, Высвобождение взрыва: Минный кулак) - Тай- и Ниндзюцу Гари, при котором он удаляет противника кулаком и сразу при контакте использует Бакутон, что бы создать взрыв, который отбрасывает противника.
Ранг:B
Чакра:1500



7. Оружие:
Сама - двусчтороний посох-шурикен, при атаке он способен расскладываться в большую звездочку.

8.Стихии:
Земля+Огонь=Бахутатсу

9. Селение:
Конохагакуре

10. Ранг:
Джонин.

11. Любимая фраза:
Генниально...Это интересно..

12. Ориентация:
Би

13. Посещаемость (Как часто будете появляться):
Я сдесь чаще админов и всех месте взятых

14. Связь с вами (емэйл, ася):
473328068(ася)

15.Откуда узнали о нас?
Йоруити дала

16.Пробный Пост (не менее 15 строк)
Тему даёт Администрация.


Последний раз редактировалось: Кamui (Пн Май 09, 2011 11:11 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki
Я призрак ночи без права на свет
Yuki


Овен Змея

Сообщения : 865
Возраст : 35
Откуда : из преисподней
Работа/Хобби : медик-садист

Kamui Шихоуин Empty
СообщениеТема: Re: Kamui Шихоуин   Kamui Шихоуин EmptyСр Май 04, 2011 5:25 pm

* моргнула потом еще раз* А техники где? Kamui Шихоуин 919314
Вернуться к началу Перейти вниз
Кamui




Сообщения : 3

Kamui Шихоуин Empty
СообщениеТема: Re: Kamui Шихоуин   Kamui Шихоуин EmptyЧт Май 05, 2011 4:43 am

извините..Я просто хотел посмотреть разрешат ли мне бахутатсу..я сегодня сделаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki
Я призрак ночи без права на свет
Yuki


Овен Змея

Сообщения : 865
Возраст : 35
Откуда : из преисподней
Работа/Хобби : медик-садист

Kamui Шихоуин Empty
СообщениеТема: Re: Kamui Шихоуин   Kamui Шихоуин EmptyЧт Май 05, 2011 3:48 pm

Мне все равно какие будут техники если ты будешь умно их использовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кamui




Сообщения : 3

Kamui Шихоуин Empty
СообщениеТема: Re: Kamui Шихоуин   Kamui Шихоуин EmptyЧт Май 19, 2011 5:46 pm

ау!!Я написал анку..Может проверите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sephiroth
Admin
Sephiroth


Козерог Овца

Сообщения : 1978
Возраст : 32
Откуда : Я вас знаю?
Работа/Хобби : Админ, Аниме и жизнь.

Kamui Шихоуин Empty
СообщениеТема: Re: Kamui Шихоуин   Kamui Шихоуин EmptyЧт Май 19, 2011 5:49 pm

Извините, просто у нас идёт реконструкция и поэтому пока временно игра приостановлена. Но общатся и заниматся другими делами вам никто не запрещал.
Так же после реконструкции вам будет легче написать анкету ( что касается техник.)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-life.1talk.net
 
Kamui Шихоуин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто-новая жизнь :: Виртуальная жизнь :: Анкеты-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения